Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

СДЮШОР (школа) ХК "Трактор"
Хоккейная школа «Трактор». Первенство федеральных округов, состав

11 ноября 2019

12 юниоров системы «Трактор» вошли в состав сборной Уральского федерального округа.

С 11 по 21 ноября в Сочи стартует Первенство сборных команд федеральных округов по хоккею среди юношей до 15 лет. В состав сборной УФО (Уральский федеральный округ) вошли 28 игроков из 5 хоккейных школ округа: Ханты-Мансийск, Екатеринбург, Нижний Тагил, Магнитогорск и Челябинск.

Хоккейную школу «Трактор» будут представлять 12 юниоров: голкипер Всеволод Городилов («Трактор-2005»), нападающие Владислав Долгих («Белые Медведи-2005»), Артемий Низамеев («Трактор-2005»), Александр Рыков(«Трактор-2005»), Иван Селиванов («Трактор-2005»), Никита Телегин («Трактор-2005»), Данил Туев («Трактор-2005»), Дмитрий Чижов («Трактор-2005»), защитники Ефим Болтов («Трактор-2005»), Иван Кудрин («Белые Медведи-2005»), Иван Рязанцев («Трактор-2005») и Владислав Юсупов («Трактор-2005»).

Завтра, 11 ноября, сборная УФО открывает турнир матчем против Приволжского федерального округа. Встреча состоится на льду арены «Льдинка» в 16:30 по московскому времени.

Состав сборной УФО:

Вратари:

Городилов Всеволод – «Трактор» (Челябинск);
Заврагин Егор – «Югра» (Ханты-Мансийск);
Обвинцев Тимофей– «Спартаковец» (Екатеринбург).

Нападающие:

Аристов Лев – «Югра» (Ханты-Мансийск);
Гаев Владислав – «Югра» (Ханты-Мансийск);
Городецкий Борис – «Спартаковец» (Екатеринбург);
Долгих Владислав – «Белые Медведи» (Челябинск);
Кузьмин Никита –«Спартаковец» (Екатеринбург);
Низамеев Артемий – «Трактор» (Челябинск);
Петров Николай – «Югра» (Ханты-Мансийск);
Рыков Александр– «Трактор» (Челябинск);
Сбоев Игорь – «Спартаковец» (Екатеринбург);
Свищев Кирилл – «Югра» (Ханты-Мансийск);
Селиванов Иван – «Трактор» (Челябинск);
Телегин Никита– «Трактор» (Челябинск);
Трофимчук Олег – «Югра» (Ханты-Мансийск);
Туев Данил – «Трактор» (Челябинск);
Чижов Дмитрий – «Трактор» (Челябинск);
Щепеицких Даниил «Металлург» (Магнитогорск).

Защитники:

Болтов Ефим – «Трактор» (Челябинск);
Жданов Илья – «Юность (Екатеринбург);
Кудрин Иван– «Белые Медведи» (Челябинск);
Пащенко Максим – «Югра» (Ханты-Мансийск);
Криванков Иван – «Югра» (Ханты-Мансийск);
Рябышев Максим – «Спартаковец» (Екатеринбург);
Рязанцев Иван – «Трактор» (Челябинск);
Щучинов Артём – «Спутник» (Нижний Тагил);
Юсупов Владислав – «Трактор» (Челябинск).

Тренерский штаб сборной УФО:

Лессер Иван Владимирович – главный тренер;
Винников Станислав Валерьевич – тренер;
Мазуркевич Константин Александрович – тренер.

Состав участников:
1. Сборная команда города Москвы (Москва)
2. Сборная команда Центрального федерального округа (ЦФО)
3. Сборная команда Северо-Западного федерального округа (СЗФО)
4. Сборная команда Уральского федерального округа (УФО)
5. Сборная команда Сибирского федерального округа (СФО)
6. Сборная команда Приволжского федерального округа (ПФО)
7. Сборная команда города Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
8. Сборная команда Дальневосточного федерального округа (ДФО)
9. Сборная команда Южного федерального округа (ЮФО)

Календарь матчей УФО:
11.11.19
УФО vs ПФО (Приволжский федеральный округ) – 16:30

12.11.19
УФО vs CФО (Сибирский Федеральный округ) – 16:30

15.11.19
СЗФО (Северо-Западный федеральный округ) vs УФО – 16:15

16.11.19
ЦФО (Центральный федеральный округ) vs УФО – 10:30

17.11.19
Москва vs УФО – 10:15

19.11.19
УФО vs ЮФО (Южный федеральный округ) – 10:30

20.11.19
УФО vs ДФО (Дальневосточный федеральный округ) – 16:15

21.11.19
УФО vs Санкт-Петербург – 16:00

Указанное время матчей – московское.

Источник - Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. Мазепа331
2. ole318
3. mf318
4. 100000313
5. Кот301
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика