СДЮШОР (школа) ХК "Трактор"
Хоккейная школа «Трактор». Результаты прошедших матчей 14-15 декабря

16 декабря 2019

14 и 15 декабря прошли очередные матчи Первенства России по хоккею среди юниоров.

Трактор-2005

Команда Ильи Лапшина обменялась победами со своими сверстниками из «Металлурга» в Магнитогорске. Челябинские юниоры одержали «сухую» победу в первом матче со счётом 3:0. Во второй встрече магнитогорцы сумели взять реванш в овертайме 3:2.

На данный момент «Трактор-2005» занимает третью строчку турнирной таблицы, набрав в 16 матчах 34 очка.

14.12.2019. «Металлург» Магнитогорск vs «Трактор» Челябинск – 0:3. Голы «Трактора»: Александр Рыков, Никита Телегин, Дмитрий Чижов.

15.12.2019. «Металлург» Магнитогорск vs «Трактор» Челябинск – 3:2 ОТ. Голы «Трактора»: Филипп Папшев, Игорь Карев.

Илья Лапшин, главный тренер «Трактора-2007»:
В первом матче получилось переиграть соперника за счёт организации игры. Дружно сыграли все четыре звена. Во второй встрече создали много голевых моментов, но не реализовали их. В конце матча допустили грубейшую ошибку, которая привела к овертайму.

Лидер команды: Никита Телегин провёл 16 игр, в которых набрал 21 очко (11+10).

Трактор-2007

В минувшие выходные подопечные Сергея Медведева принимали на домашнем льду СКА-Юность из Екатеринбурга. В первой встрече челябинские юниоры переиграли соперника – 3:2. В следующем матче екатеринбуржцы сумели обыграть «Трактор-2007» – 4:1.

Челябинские юниоры после 16 игр занимают третье место, заработав 28 очков.

14.12.2019. «Трактор» Челябинск vs СКА-Юность Екатеринбург – 3:2. Голы «Трактора»: Матвей Козырских, Никита Пискунов, Никита Кольцов.

15.12.2019. «Трактор» Челябинск vs СКА-Юность Екатеринбург – 1:4. Голы «Трактора»: Дедов Никита.

Лидер команды: Даниил Петренко – форвард набрал 21 очко (11+10) в 16 матчах.