Информация по турниру – vkontakte.ru/club28807413

Регламент является официальным приглашением на Кубок Трактора 2012.

2. Янг Танкоград

3. Авто (Екб)

4. ЛФК Спартак

5. 66-й Легион (Екб)

Регламент   1. Цели и задачи Соревнования проводятся с целью: популяризации хоккейного клуба «Трактор» Челябинск, создания позитивного имиджа клуба, популяризации российского хоккея в целом, привлечения населения к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни и укрепления дружеских связей между болельщиками хоккейных клубов региона.    2. Сроки и место проведения Соревнования проводятся 04 августа 2012 с 10:00 на стадионе «Центральный» (Челябинск)    3. Руководство проведением соревнований Общее руководство организацией соревнования осуществляют представители фанатского движения «Сектор А» («Трактор» Челябинск)
4. Участники соревнований, заявки К участию в соревнованиях допускаются команды фан-клубов (состав команды – не менее 7 игроков, состоящие только из фанатов своего клуба). Последний день подачи заявок на участие в турнире – 27 июля 2012. В заявке должны быть указаны название команды, город,  клуб, за который болеют участники, фамилии и имена всех игроков, капитан команды или иной представитель. Обязательно указать координаты (телефон, e-mail, ICQ). Заявка должна быть заверена врачом. Заявки можно присылать на e-mail: hctraktorcup@mail.ru    5. Формат турнира Турнир проводится в два этапа. На первом 16 команд разбиваются на 4 группы по 4 команды в каждой и играют друг с другом. Победители групп напрямую попадают в четвертьфинал. Команды, занявшие в группах 2 и 3 места, в дополнительном раунде плей-офф оспаривают путевки в четвертьфинал согласно турнирной сетке. Второй этап – плей-офф – начинается с дополнительного раунда. На этом этапе участники турнира определяют победителя и призеров по олимпийской системе. Проигравший – выбывает.    Продолжительность матча – 2 тайма по 15 минут без перерыва. Формат матча – 5 полевых игроков + вратарь. Замены не ограничены.    На первом этапе места в группах определяются по наибольшей сумме набранных очков: победа – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков. В случае равенства очков места определяются по: а) результату матча между собой (числу очков, разности забитых и пропущенных мячей, забитым мячам); б) наибольшему количеству побед; в) лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех матчах в данной группе; г) наибольшему числу забитых мячей во всех матчах данной группы; д) жребием.   На втором этапе в случае ничейного результата в основное время победитель определяется в серии шестиметровых ударов. Каждая из команд пробивает по пять пенальти. В случае если победитель не выявлен в основной серии шестиметровых, соперники бьют пенальти до первого промаха.    6. Экипировка Каждая команда должна иметь комплект формы, иметь собственные мячи для предыгровой разминки. Запрещено играть в бутсах, только многошиповки или гладкая подошва.
7. Обязательно условие Команды должны состоять из фанатов/болельщиков своего клуба, не участвующих в официальных городских соревнованиях. Профессиональные футболисты к участию в соревнованиях не допускаются.    8. Финансирование Расходы по аренде поля стадиона и раздевалок, оплате работы судейской коллегии, медицинскому обслуживанию, награждению участников несут хоккейный клуб «Трактор» Челябинск и фанатское движение «Сектор А» («Трактор» Челябинск).   Проезд до места проведения турнира иногородние команды осуществляют за свой счет.
9. Награждение Команда-победительница награждается переходящим Кубком и дипломом. Команды, занявшие 2 и 3 места награждаются памятными кубками, дипломами. Каждая команда-участница награждается памятными сувенирами. Лучшие игроки турнира – MVP, бомбардир, вратарь, игрок – памятными призами.