Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Главная
О команде Сибирь

Полный календарь сезона, КХЛ, 2018-2019
02января19:00 Северсталь
Череповец
3:2 Сибирь
Новосибирск
04января21:00 Локомотив
Ярославль
5:0 Сибирь
Новосибирск
06января21:30 Динамо Мск
Москва
6:3 Сибирь
Новосибирск
08января19:00 Динамо Р
Рига
3:0 Сибирь
Новосибирск
11января17:30 Сибирь
Новосибирск
1:4 Автомобилист
Екатеринбург
14января17:30 Сибирь
Новосибирск
3:4 Нефтехимик
Нижнекамск
16января15:30 Сибирь
Новосибирск
2:3 Торпедо
Нижний Новгород
18января19:00 Салават Юлаев
Уфа
3:1 Сибирь
Новосибирск
20января17:30 Сибирь
Новосибирск
1:3 Авангард
Омск
24января21:00 Ак Барс
Казань
3:2 Сибирь
Новосибирск
26января21:30 СКА
Санкт-Петербург
5:0 Сибирь
Новосибирск
28января21:30 Динамо Мн
Минск
5:1 Сибирь
Новосибирск
30января19:00 Витязь
Чехов
3:4 Сибирь
Новосибирск
05января17:30 Сибирь
Новосибирск
0:2 ЦСКА
Москва
07января15:30 Сибирь
Новосибирск
6:3 Динамо Р
Рига
09января17:30 Сибирь
Новосибирск
1:2
ОТ
Слован
Братислава
12января19:00 Автомобилист
Екатеринбург
4:1 Сибирь
Новосибирск
14января17:00 Металлург Мг
Магнитогорск
0:2 Сибирь
Новосибирск
16января19:00 Трактор
Челябинск
2:1
Б
Сибирь
Новосибирск
20января15:30 Сибирь
Новосибирск
6:0 Динамо Мн
Минск
22января17:30 Сибирь
Новосибирск
0:1 Ак Барс
Казань
24января17:30 Сибирь
Новосибирск
4:2 Витязь
Чехов
28января16:00 Барыс
Астана
5:2 Сибирь
Новосибирск
30января21:30 ЦСКА
Москва
4:2 Сибирь
Новосибирск
01января21:00 Слован
Братислава
4:3 Сибирь
Новосибирск
04января17:00 Автомобилист
Екатеринбург
4:2 Сибирь
Новосибирск
12января17:30 Сибирь
Новосибирск
1:2
ОТ
Барыс
Астана
14января17:30 Сибирь
Новосибирск
2:4 Куньлунь Ред Стар
Пекин
16января17:30 Сибирь
Новосибирск
2:1
Б
Амур
Хабаровск
18января15:30 Сибирь
Новосибирск
6:4 Динамо Мск
Москва
20января17:30 Сибирь
Новосибирск
1:0 Салават Юлаев
Уфа
26января14:30 Амур
Хабаровск
2:3 Сибирь
Новосибирск
28января16:30 Куньлунь Ред Стар
Пекин
5:6
Б
Сибирь
Новосибирск
29января16:30 Куньлунь Ред Стар
Пекин
4:2 Сибирь
Новосибирск
03января17:30 Сибирь
Новосибирск
3:1 Адмирал
Владивосток
05января17:30 Сибирь
Новосибирск
1:0
Б
Металлург Мг
Магнитогорск
08января15:30 Сибирь
Новосибирск
1:2
ОТ
Трактор
Челябинск
18января17:30 Сибирь
Новосибирск
4:2 Локомотив
Ярославль
20января17:30 Сибирь
Новосибирск
4:3 Амур
Хабаровск
22января15:30 Сибирь
Новосибирск
1:4 Адмирал
Владивосток
24января21:00 Авангард
Омск
3:1 Сибирь
Новосибирск
26января19:00 Салават Юлаев
Уфа
1:2 Сибирь
Новосибирск
28января17:30 Сибирь
Новосибирск
3:0 Авангард
Омск
03января21:30 Йокерит
Хельсинки
4:1 Сибирь
Новосибирск
05января19:00 Спартак
Москва
7:0 Сибирь
Новосибирск
07января19:00 ХК Сочи
Сочи
5:3 Сибирь
Новосибирск
11января17:30 Сибирь
Новосибирск
4:5 Северсталь
Череповец
13января15:30 Сибирь
Новосибирск
4:2 Салават Юлаев
Уфа
15января17:30 Сибирь
Новосибирск
5:4 ХК Сочи
Сочи
17января17:30 Сибирь
Новосибирск
4:3
ОТ
Спартак
Москва
22января14:30 Амур
Хабаровск
   Сибирь
Новосибирск
24января14:30 Адмирал
Владивосток
   Сибирь
Новосибирск
26января12:00 Адмирал
Владивосток
   Сибирь
Новосибирск
29января17:30 Сибирь
Новосибирск
   Барыс
Астана
31января17:30 Сибирь
Новосибирск
   Йокерит
Хельсинки
02января15:30 Сибирь
Новосибирск
   СКА
Санкт-Петербург
04января17:30 Сибирь
Новосибирск
   Куньлунь Ред Стар
Пекин
12января18:30 Барыс
Астана
   Сибирь
Новосибирск
14января21:00 Нефтехимик
Нижнекамск
   Сибирь
Новосибирск
16января19:00 Торпедо
Нижний Новгород
   Сибирь
Новосибирск
20января17:30 Сибирь
Новосибирск
   Автомобилист
Екатеринбург
22января21:00 Авангард
Омск
   Сибирь
Новосибирск
Интересное
Прогнозисты TOP5
1. Кот1390
2. ole1384
3. Игорюх@1382
4. Томас1353
5. Мазепа1350
подробнее
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru
isakanov@mail.ru
Яндекс.Метрика