Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Видео ХК «Трактор»
Сэйв Гарнетта в ТОП-5 по версии Чемпионат.com

02 ноября 2011

Эффектные и эффективные, случайные и не очень. Они такие – лучшие сейвы недели.
 
5. Виталий Колесник ("Салават Юлавев")
 
В нынешнем сезоне игроки "Салавата Юлаева" чаще отличаются со знаком "минус". Бывают, конечно, исключения, как, например, в случае с Виталием Колесником. В мачте с "Северсталью" в одном из эпизодов голкипер уфимцев выручил свою команду, сначала отбив бросок Страки с нескольких метров, а затем среагировав на добивание Лехтонена.
 

4. Андрей Мезин ("Динамо" (Минск)

 
Если бы Закриссон нормально попал по шайбе, то, конечно, вряд ли бы Мезин сумел спасти свою команду. Но форвард "Атланта" немного сплоховал в этом эпизоде, и голкипер "Динамо" воспользовался своим шансом, удачно поставив на пути шайбы "шлагбаум". 

3. Михаил Бирюков ("Югра")
 
У Михаила Бирюкова таких "спасений" набралось за этот сезон с десяток. Робитайл здорово открылся под передачу партнёра и нанёс бросок в одно касание, однако Бирюков в шпагате успел достать шайбу и в очередной раз спас свою команду.
 

2. Майкл Гарнетт ("Трактор")
 
Ну, Гарнетт, ай да трюкач! Канадец отбил этот бросок, едва ли не лёжа на спине. Получилось не только надёжно, но ещё и красиво. В общем, Гарнетт заслуживал первого места в нашем рейтинге, однако тут в дело вмешался Константин Барулин.
 

1. Константин Барулин ("Атлант")
 
Забавно видеть, как в этом эпизоде двое игроков "Динамо" уже подняли клюшки, а ещё двое других были готовы это сделать. Особенно негодовал Лингле, который призывал арбитра к справедливости, обращая внимание на то, что Барулин нечестно отнял у него гол. Но нет, шайба линию ворот не пересекла. 

 Источник - Чемпионат.com

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru