Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация


Хоккейные магазины в Челябинске

03 декабря 2010

Ищите хорошие хоккейные магазины в Челябинске? В этой статье мы рассмотрим их все. Челябинск по праву считается хоккейным городом. У нас есть команды КХЛ, ВХЛ и МХЛ (полный набор), две любительские лиги, три ледовых дворца и большое количество катков (в том числе и крытых, например, "Уральская молния").

Популярность хоккея растет, но амуниция для игры продается далеко не на каждом шагу. И вполне понятно, почему. Хоккейные магазины - это всё же узкоспециализированные точки торговли с специфическим товаром, поэтому много их по определению не может быть. Однако перейдем от слов к делу и расскажем о хоккейных магазинах в Челябинске.

Во-первых, не обойдем вниманием чисто хоккейные магазины в Челябинске, где всё для хоккея и ничего лишнего. Одним из самых известных является магазин с простым и немудреным названием "Хоккей" на Бажова, 91а (кроме того, там продают лыжи и другой спортивный товар). О новых поступлениях можно узнать через блог этого хоккейного магазина - xockey.livejournal.com (там иногда мелькают обнаженные девушки, по неподтвержденным слухам, продавщицы). Звонить по телефону  (351) 772-28-65, с 10.00 до 17.00.

 

Следующая точка на очереди - на Мо­ло­до­гвар­дей­цев, 33а. Среди хоккейного люда  культовое место. Там находится торговая компания, занимающаяся  хок­кей­ной ат­ри­бу­ти­кой, плюс продаются еще обувь и другая мелочь. Работают  с 1000–1900, много телефонных номеров: 

(351) 230-77-68
(351) 741-13-55
(351) 741-22-77

Здесь же отметим спор­тив­ный ма­га­зин "Хоккей-Т" (в первый раз слышу про него, если честно). Искать его надо на Белостоцкого, 5. Тел. (351) 775-54-99

Совершая обзор хоккейных магазинов в Челябинске, не обойдем вниманием экипировочный центр на ледовой арене "Трактор". Ни разу туда не заходил и отзывы об этом месте не читал. Но раз находится в одном здании с клубом КХЛ, то, наверное, там есть из чего выбрать. Логично было бы среди новых вещей торговать б/у после профессиональных хоккеистов по сниженным ценам. Ибо то, что для профессионала не годится, для любителя еще хоть куда.

От специализированных точек перейдем к магазинам, где среди прочих спортивных товаров есть что-то для хоккея. Таких магазинов всего два - "Триал-Спорт" (Воровского, 79, 1000–2000) и "СпортМастер" (Ленина проспект, 64д, 1000–2200) в ТК "Алое Поле". Выбор в обоих магазинах не сильно богатый (по крайне мере, на витринах). Поэтому терзайте продавцов, может в закромах найдется то, что нужно. 

Почитайте ещё:

Цитировать
осталось 1000 символов
29 марта 2017 в 17:40

Ева

в здании Ледовой Арены экипировочного центра нет. Зато есть магазин атрибутики хк TRAKTOR) а вот через дорогу от арены (ул. Салавата Юлаева 17б) находится магазин "Мир хоккея". вот там как раз можно найти коньки клюшки и т.п.)

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru