Первая победа "Белых Медведей" дома

22 сентября 2009

Сегодня "Белые Медведи" играли свой первый домашний матч на ледовой арене "Трактор". Игра получилась тяжелой, со множеством удалений и ошибок. Молодежка казанцев в целом старше младших "трактористов", поэтому нет ничего удивительного в в том что наша победа была сложной и трудовой.

В первом периоде приемущество было на нашей стороне, большую часть времени шайба находилась на стороне гостей.  Несмотря на шансы реализовать большинство у обеих команд, счет в первом отрезке матча так и не удалось никому открыть. Зато во второй двадцатиминутке гости, получив решающее приемущество в двух игроков, "размачивают" Данилишина. Буквально через 2 минуты после первого гола следует наброс на пятак и удачное добивание в лице казанца Романа Вильданова. Счет становится 0:2. На экваторе матча происходит хорошая комбинация и Павел Брюханов сокращает разрыв до минимума с помощью своих партнеров Артема Кислого и Евгения Кузнецова.

В 3 периоде белым медведям нужно было собраться и отыгрыться. Это удаётся сделать на 51 минуте матча Виталию Кропачеву, реализовавшему большинство. В основное время больше шайб не было, но в овертайме удается сольный проход Антону Бурдасову. Молодой форвард прорвался с правого фланга и забил гол резким кистевым броском.

С почином Белых Медведей!!!

На матче присутствовало довольно много зрителей: половина D-трибуны и 20 человек на А-трибуне, всего 500-1000 зрителей. Милиции вокруг трибуны А, кстати, было больше чем зрителей на ней.

Приходите поддержать нашу молодежь на завтрашнем матче в 18.00 на Арене "Трактор"!

22:54 - 0:1.7. Садриев (4.Егор Яковлев). Барс. В большинстве

25:020:2.42.Роман Вильданов (37.Дмитрий Майданюк, 87.Артём Козельский). Барс. В равенстве

31:25 - 1:2.68.Павел Брюханов (33.Артем Кислый, 92.Евгений Кузнецов). Белые медведи. В равенстве

50:25 - 2:2.55.Виталий Кропачев (92.Евгений Кузнецов, 69.Данила Губарев). Белые медведи. В большинстве

63:26 - 3:2.71.Антон Бурдасов (6.Константин Плаксин). Белые медведи. В равенстве