"Белые медведи" второй раз проиграли "Реактору" - 0:4

26 сентября 2009

"Реактор" нанес очередное поражение нашей молодежке. Сегодня, 26 сентября, в 13.00 часов на ледовой Арене "Трактор" состоялась вторая встреча "Белых медведей" с командой из Нижнекамска. К сожалению, она закончилась c разгромным счетом 0:4 в пользу гостей.

Наши вратари играют по очереди, поэтому сегодня место в рамке занял Александр Данилишин. В первом периоде, несмотря на частую игру в неравных составах, счет так и не открыли. Зато во втором отрезке в наши ворота влетело 3 безответных шайбы в течении 5 минут. Свои шансы поочередно использовали Андрей Сергеев, Никита Леванов, Станислав Заборников. В заключительной двадцатиминутке Станислав Альшевский реализовал удаление Евгения Кузнецова и установил окончательный счет 0:4.

Отчет болельщика (Fel):

Приехал с БМ-Реактор - 0:4. Вата полная. Где школа Трактора, которой мы так гордились??? Ни паса, ни мысли, ни игры! Отметил бы только Данилишина, Бурдасова и Бадрутдинова - остальные нулевые. Соответственная и реакция на трибунах - как на симфоническом концерте.