Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

ХК "Белые медведи" - новости
Белые медведи: 4 очка до плей-офф

19 января 2011

Наша молодежка. в отличие от "мастеров", еще имеет реальный шанс поучаствовать в кубковых играх. До заветного 4 место в дивизионе "Урал-Сибирь" всего 4 очка и две игры в запасе. Все зависит от наших парней.

В январе "медведи" провели 4 матча под руководством нового тренера Андрея Сапожникова. Результат совсем неплохой - 3 победы. Первый раз в новом году играли 10 января против одного из лидеров МХЛ - "Красной армии". Итог - уверенная победа наших со счетом 4:1. К 36 минуте "медведи" оформили комфортное преимущество в 3 шайбы и не упустили его до конца игры. У нас забивали Гречанников, Мошаров, Бадрутдинов и Зарипов (забил в раздевалку).

12 января наши парни принимали другой московский клуб - МХК "Спартак". Первый период окончился с равным счетом 1:1 (Костромитин забил первую шайбу в матче). А вот второй отрезок игры закончился для нас очень неудачно. В наши ворота влетело 3 безответных шайбы, и результат стал ясен. Шайбы Егора Дугина и Соловьёва Станислава скрасили пилюлю поражения, но сам матч спасти не смогли. Итог - 3:5 в пользу гостей. Андрей Сапожников посетовал на нестабильность команды (по информации официального сайта ХК "Трактор").

14 января к нам приехал "Шериф". "Медведи" их безоговорочно вынесли 4:0. 2 шайбы в первом периоде (авторы - Данила Губарев и Андрей Бадрутдинов), и по шайбе во втором и третьем (Максим Шалунов, Павел Брюханов). Вратарем, кстати, выступил Алистратов Данила. Поздравляем его с сухарем. На послематчевой конференции Андрей Сапожников сказал, что был сумашедший настрой (данные слова, конечно же, взяты с официального сайта ХК "Трактор").

 

16 января "Белые медведи" завершали домашнюю серию против "Крыльев Советов". Это был фееричный матч. Команды на двоих забили 12 шайб, такое даже в молодежном хоккее не частно увидишь. В первым периоде черно-белые обеспечили солидное преимущество в 3 шайбы (забили Константин Плаксин, Максим Шалунов, Михаил Мокин). А во втором отрезке игры безалаберно разбазарили его (закончился со счетом 4:4, 4 шайбу за "медведей" заколотил Михаил Мокин). Причем первый период в воротах отстоял Алистратов (пропустил 1 гол), с начала второго его сменил Данилишин. В заключительной двадцатиминутке наши подсобрались и сообразили еще 3 шайбы, пропустив лишь одну. Результат - 7:5 в нашу пользу.  Андрей Сапожников итогу игры порадовался, но остался недоволен действия своих подопечных во втором периоде (как думаете, какой источник слов? Правильно, официальный сайт ХК "Трактор").

Все фото взяты c официального сайта ХК "Трактор". Спасибки им=)

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru