3:2 - реванш "Белых медведей" у «Толпара», 23 октября

23 октября 2009

23 октября на ледовой арене «Трактор» наша молодежка «уделала» уфимский клуб «Толпар» со счетом 3:2.

Как и в первой встрече, счет открыли уфимцы. Закатил нашему вратарю, Александру Данилишину, уже на 3 минуте Денис Курепанов с передачи Максима Фролова. Шанс сравнять «медведям» выпал в середине отрезка после удаления «толпарца» Сергея Емелина. Однако, гости отбились. Больше ничего интересного в первой двадцатиминутке не случилось, и команды ушли на перерыв при счете 0:1.

Зато начало второго периода оказалось богато на события, причем радостные для нас. На первой минуте отрезка Антон Бурдасов пробил кипера гостей, помогли ему в этом Данила Губарев и Андрей Бадрутдинов. Его почин через 20 секунд поддержали Сергей Шумаков (автор второй нашей шайбы) и Артем Бородкин (ассистент). После этого до сирены на перерыв команды успели немного поиграть в неравных составах, но счет остался неизменен. Итог сорока минут игры – 2:1 в пользу хозяев.

Первые 4 минуты заключительного периода отменились 4 же удалениями у гостей, которые привели к 3 шайбе в ворота «Толпара». Забил Андрей Конев с передачи Дмитрия Петрова и Антона Бурдасова. Через две минуты уфимцы одну шайбу отквитали, но на большее их не хватило.

3:2 – хорошая победа «Белых медведей». Молодцы, парни!