«Белые медведи» снова расправляются с «Ладьей»

10 ноября 2009

10 ноября состоялся первый мачт в Тольятти с местной командой МХЛ. И закончился очень даже неплохо – 2:4 в пользу наших парней. Итого получается, что «Ладью» черно-белые вынесли третий раз подряд.

Матч начался позитивно и результативно: атака – гол. Всегда бы так. Постарался Андрей Бадрутдинов, даже первая минута игры не успел пройти. Затем настало время удалений у обоих клубов. Команды успели 4 раза поиграть в неравных составах, однако следующий гол был забит в равенстве.

Его время настало на 34 минуте игры – тольяттинский игрок Алексей Шешунов сравнял – 1:1. Однако равный счет длился недолго – до начала заключительной двадцатиминутки. Сначала забросил Сергей Тарасов, затем Данила Губарев точным броском фактически решил исход матча. «Белые медведи» повели 1:3.

«Ладья» не сдалась и смогла отквитать одну шайбу усилиями Андрея Сигарева на 55 минуте. К концу матча тренеры тольяттинской молодежки решились снять вратаря, вследствие чего и получили шайбу в пустые ворота. Данила Губарев сумел оформить дубль.

Следующая игра состоится 11 ноября, там же.

00:45 - 0:1.94.Андрей Бадрутдинов. Белые Медведи. В равенстве

33:51 - 1:1.57.Алексей Шешунов (91.Вадим Хволес). Ладья. В равенстве

43:18 - 1:2.58.Сергей Тарасов (59.Виктор Шубников). Белые Медведи. В равенстве

47:56 - 1:3.69.Данила Губарев (63.Дмитрий Петров). Белые Медведи. В равенстве

54:50 - 2:3.36.Андрей Сигарев. Ладья. В равенстве

59:38 - 2:4.69.Данила Губарев (67.Станислав Соловьев, 71.Антон Бурдасов). Белые Медведи. В равенстве