"Белые медведи" проиграли "Омским Ястребам", 24 декабря

25 декабря 2009

Вторая домашняя игра против молодежной команды из Омска окончались поражением с минимальным счетом 0:1. Шансы у нашей команды были, но не сложилось.

В этой игре за команду дебютировал Евгений Полторак, игрок 93 года рождения. И в рамку заместо Глеба Евдокимова встал Александр Данилишин. Сама игра началась вяловата, скорости были явно не самыми высокими. Правда это не помешало Станиславу Соловьеву схлопотать удаление 2+10 за атаку в область головы и шеи. Во втором периоде такой неторопливый темп матча продолжился, но при этом ястребы сумели открыть счет. Александр Волжанкин подправил шайбу после броска Павла Смагина.

В последней двадцатиминутке хозяева добавили в движении и в напоре. "Медведи" наседали, атаковали, даже снимали вратаря, но не судьба. Олег Шилин сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности. Итог встречи - 0:1 в пользу Омска.

Шайбe забил: 27:08 - 0:1 Александр Угольников (Денис Коробкин). В большинстве

Борис Самусик, старший тренер "Белых Медведей": Игра была равной. Команды сегодня играли до первой забитой шайбы. Можно сказать, что мы сами себе забили, и сделали результат.