Блог болельщиков и фанатов
Блог ValaR'а: Трактор сделал "Спартак"...

27 октября 2009

"Трактор" прервал четырехматчевые серию поражений. "Трактор" выиграл одного из самых "неудобных" соперников. А радости никакой, как будто просрали...

Седня не был на хоккее, хотя имел возможность сходить даже бесплатно. Но это было не из-за того, что стали вьябывать. Просто посчитал, что пойти на свиданку будет интереснее, чем смотреть матч вживую. Вернулся с гулянок, сразу к компу и вижу - счет 3:2 в нашей пользу. А воодушевления никакого, как знал, что щас сравняют. И, действительно, сравняли((

Наши парни вроде бы хотели выиграть, но так и сквозила мысль, что играли через силу. Правда смотрел я только последние 5 минут игры основного времени и еще овертайм с буллитами. Пропустили как и с "Ак Барсом" на последних секундах, ну вот нихуя не удивился... Все произошло, так как будто оно так и должно было быть. А в овертайме вообще наши парни прижались к воротам, по рамке Конобрий зарядили от силы 2-3 раза. В то время как Алистратову пришлось поработать поболее.

А в буллитах, такое ощущение, нас "Спартак" просто пожалел. Подумал - "ладно, уж так и быть порадуем челябинских болел, и так нихуя не ходят на арену, а тут она вообще опустеет..."