Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Полезная информация
Автобусы для болельщиков на домашние матчи «Трактора»!

13 сентября 2010

Челябинский «Трактор» возобновляет традицию автобусных туров для болельщиков на свои домашние матчи! 15 сентября в день игры с магнитогорским «Металлургом» и в дни всех остальных домашних матчей команды все желающие смогут бесплатно доехать до «Арены Трактор» из трех точек города!

Шесть автобусов, обозначенных табличками с эмблемой «Трактора», будут ждать болельщиков, отправляющихся на матч «черно-белых», у проходной ЧТПЗ, Комсомольской площади (возле строящейся станции метро) и Площади Революции (у ТЮЗа) с 17:00 до 17:30. После чего отправятся в дорогу до «Арены Трактор». Сразу после матча автобусы доставят болельщиков до мест отправления.

Уважаемые болельщики! Руководство хоккейного клуба «Трактор» Челябинск приглашает вас на матч с магнитогорским «Металлургом», который станет для нашей команды первым домашним в новом сезоне, а также на все остальные домашние матчи. Просим вас соблюдать в автобусах порядок и быть взаимовежливыми. Следите за информацией о точках и времени отправления автобусов на официальном сайте клуба и в СМИ.

Источник: Официальный сайт ХК "Трактор"

{jcomments on}

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru