Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
Болельщики: у нас наконец-то появился реальный воротчег

11 сентября 2010

Главные челябинские мастера слова и клавиатуры находяться в пути домой от Магнитки, поэтому комментариев немного. Среди наших сплошь позитив, а магнитогорские болельщики закатывают знатную истерику.

NZ-999+
Что заметил сЯло относительно первого матча на Ромазане,отказалось от прессинга и наши тут же перешли на схему 2-1-2,которая гораздо эфективней для напов оказалась,чем 1-4. Ну это чисто наблюдения.

941
с победой !!!
непонятно конеш как за 1 день играть научились, но МОЛОДЦЫ!!)))

Корень
Бляяя...что за тишина на гесте таинственная??? МЫ ВЫИГРАЛИ!!!! в кои веки то???? Где все???В засаде нахуй?)))))) Почитал бегло ветки нету нихуя...видел только первый период потом пришел Шабан и нажралсо))))))))))))))))))НО, наконец то надеюсь сломлена эта хуевая история проебов бездарных сЯлу, жаль не смог поставить на наших(почему то ставки на это событие букмекеры на вотбет не принимакли)...Извините что не связанная речь,нахурилсо в гавно, как говорится.

Сидар

Ребята, вы поймите... У НАС НАКОНЕЦ-ТО ПОЯВИЛСЯ РЕАЛЬНЫЙ ВОРОТЧЕГ!!!...(не в аБиду Даниле) Керон - то на 70% твоя победа.
Он вытащил все в первом периоде.

дзынь-дзара (болельщик ММГ)
Спал всю игру, желания 0, мозгов 0, скорости 0, такой порщивой игры я не видел давненько.. Трактору просто повезло что наши мертвые...
Первое звено это нечто Ролинек-Федоров-Аалтонен друг друга ваще не понимают , в зону войти не могут, и ниодного броска нанести...ужасс. караул что с командой??
Я все равно не понимаю наших умов которые сидят наверху почему просераем Мишу Чурляева? зат оставим Буханко, почему Лебедева не подпускаем зато Дулина пжл.
Для чего ваще Стальные Лисы, чтоб просто так отдавать в другие команды , работать на ВХЛ или что? Зачем покупать варяг когда можно вырастить Малкиных Кулеминых??

Master X (Магнитка)
Игра вообще какая то вялая была, ощущение что играло два клуба ВХЛ, ни тебе комбинаций, ни нормального розыгрыша большинства, вообще ни чего не было. Реально щас играем на уровне Югры, Авто и трактора. Чувствую Салават нас порвет как Тузик грелку.

Фунтяра (Магнитка - вперёд!!!)
Кари чет весь матч болтает, чертит, но толку видимо ноль. Как мне кажется, он хочет первое звено сделать, так сказать, убаюкивающим, иначе то, как он перетасовывал звенья по ходу игры (а именно первое звено Ролинек-Федоров-КВАША), больше никак объяснить нельзя. Потом по идеи должен выходить звено Кая и закидывать банки в ворота соперника)

Advokat Terrasini (NRW)
Челябинцев с победой! Трактористы молодцы,что имеют характер и желание победить любого соперника,независимо от его ранга.. Тоже самое было во время КПРБ ,когда в игре с СЮ ,несмотря на серьезное отставание в счете боролись ,играли до последней секунды,согласно лучшим традициям канадского хоккея. Респект!!!!
согласен с тем,что ММГ в том сезоне выглядел намного хуже,чем в былые года,но тем не менее не проигрывал Трактору..Еще стоило бы принять во внимание,учесть,что в этом году у них новый тренер,что предполагает новые стандарты,подходы к игре.Тоже самое будет,если в авто меняешь ЭБУ. У каждого ЭБУ свои настройки).

Челябинский

Деревенщины,ну че заглохли-то?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) если бы не продажная буланова,которая кормится с села,не видать бы вам,даже одного очка,колхозники !!! знайте свое стойло !!!! на колени холопы !!!!!!!!!!!!! РАЗОРВАННЫМ ГУЗНОМ агаповки,УДОВЛЕТВОРЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АХАХАХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))) эй,доярки,можете кудахтать начинать,здесь уже не интересно.... ))))))))))

Санек (болельщик ММГ)

бля..самим не смешно на гелу все валить? да он не особо блистал, но и каких-то плюх не ловил, т.е. тупо не выручал. Но что это за игра? что это за уебище на льду? где хоть какой-то рисунок? где движение? где выигрывание единоборств и играние до конца? такого уебища я честно говоря не ожидал увидеть. Поменяй майки и классовой разницы никакой абсолютно, что самое трагичное. Отскочили кароче еще с 1 очком удачно, по идее трактор более заслуживал победы, с чем его и поздравляют. А нашей команде, в таком составе, я честно говоря не знаю что может помочь, игра напросто отсутствует.
п.с. понравился нискала из всех чухонцев, позицию грамотно занимает, шайбу неплохо контролирет, бросок есть.
п.с. звенья менять надо, ролика вообще нет на полет, как и чистова в принципе. федоровы - обо просто дрова, быстрее бы уже контракты истекли. имхо

murza
Металлург уже не тот.
Кто смотрел матч - согласится.
Смотрел первый период и конец игры - Трактор имел большое преимущество
в первом периоде.
В конце матча Трактор остался в мен-ве 3 на 6 и магниты сравняли счет
и перевели игру в овертайм.
Но все же Трактор заслуженно добился победы, жаль одно очко отдали
магнитам.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru