Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
«Трактор» прервал победную серию, уступив всухую «Нефтехимику» [+видео]

19 ноября 2021

Челябинский «Трактор» не смог продлить свою победную серию, уступив всухую «Нефтехимику». Единственный и победный гол у гостей на счету Рафаэля Бикмуллина.



"Трактор" – "Нефтехимик" -  0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

0:1 – Бикмуллин (Шафигуллин, Клок), 51:46

Вратари: Вилл – Судницин.

«Трактор»:

Вилл (Мыльников)

Пилут – Яруллин (А), Калинин (К) – Бывальцев – Пулккинен;

Телегин – Бэйлен, Тертышный – Седлак (А) – Абрамов;

Кулик – Карпухин, Основин – Ткачев – Кравцов;

Капустин – Стась – Потапов; Рольгизер.

            Анвар Гатиятулин сделал лишь одно изменение в составе – вместо 7-го защитника Кирпичникова 13-м форвардом был заявлен Рольгизер.

            Первые два периода команды откатали без заброшенных шайб, хотя нельзя сказать, что игра была неинтересной. У Судницина было намного больше работы, чем у Вилла, но справлялся он с ней на отлично. Челябинцы имели определенный игровой перевес, особенно это проявлялось в большинстве. Стоит отметить звено Седлака, почти каждая атака которого приводила к затяжному штурму ворот соперника. Временами и первое звено «черно-белых» имело опасные моменты. Ткачев мог убегать один на один, но его успел накрыть защитник гостей, а на последней минуте второго периода Егор Попов мог замыкать передачу Секстона, но вновь Вилл был на высоте.

            В третьем периоде характер игры не изменился. Челябинцы больше атаковали, но все их атаки разбивались об Судницина. Бэйлен выдал прекрасный пас на Тертышного, но за гостей сыграла штанга. Отбившись в меньшинстве, нижнекамцы провели разящую контратаку – Шафигуллин и Клок сыграл «двойку», и первый вывел на бросок Бикмуллина, который был точен. Что бы ни делали подопечные Гатиятулина, перевернуть ход игры и сравнять счет они не смогли.

Челябинцы вроде бы и много атаковали, и имели игровое преимущество, но грамотные действия «Нефтехимика» свели все усилия «Трактора» на нет. Собственно, некого даже и отметить.

                       Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
19 ноября 2021 в 22:37
+-26

John-Vorchun

Анвар,чтобы взять бронзу.надо звать магнитских.челябинским не до хоккея,похоже,вакцина важнее.Спасибо за проигыш!!!!

19 ноября 2021 в 22:38

XXX

Надо что-то или кого-то менять в команде. Так как они играют-это не игра. Короче слов нет. ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ ПИЗДЕЦ. ПОЗОР. ПОЗОР. ПОЗОРИЩЕ.

19 ноября 2021 в 22:40

михаил р.

Это ты позор болельщиков!

19 ноября 2021 в 22:42

Виктор

Это не игра, а полное неуважение к болельщикам. Уже 3 или 4 безвольный проигрыш. Похоже на какой-то домашний слив игр. Или слив главного тренера. С такой игрой будет вылет в первом раунде от той же Сибири или нефтехимика. Хоть и идут на втором месте, но по играм играют на уровне аутсайдера. Побеждали только за счёт отдельных игроков. Тренерской работы не видно. Гатиятулину в конце сезона надо указать на дверь. Как тренер он ни о чём. А ведь по именам состав очень неплохой и Трактор не имеет права так играть!

19 ноября 2021 в 22:46

John-Vorchun

Сремно так играть 2-ой команде на Востоке и во всей Лиги.сремно так подставлять Губернатора

19 ноября 2021 в 22:51
+128

михаил р.

Заткнитесь горе болельщики!!! Ты кто такой что судишь команду? Ты хоть что то понимаешь в хоккее? Сишь на диване рассуждаешь! Без порожений нет побед!!! Ихорошо что есть время что то исправить! Гдето добавить! И вообще вы смотрите в таблицу и делайте вывады! Соперники тоже туда смотрят и готовят нам всякие (гадости)! Идет стонавления команды! Анвар наигравает сочетания! И только глупцы могут требовать результат здесь и сейчас! Кстати состав у нас хороший но отнють не звездный! И то что мы сейчас на втором мести это заслуга ТШ и ребят!!!!

19 ноября 2021 в 23:49

бурелом

КАК ВЫ ЗА......... ЛИ Со своими ПОДКОВЁРНЫМИ играми !!!!!! НУ НЕ ПОВЕРЮ Я , что Трактор не мог справиться с нефтехимиком... НЕ ПОВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19 ноября 2021 в 23:53

бурелом

Жена моя сказала:-" МУХИ в ночнушках,а не команда сегодня!" Далека была то хоккея пока в 2012 году не привел на игру ТРАКТОР-Северсталь... Наши кубок континента завоевали...

20 ноября 2021 в 01:47
+-13

SVOY

Выскажу своё мнение и видения игры, Вальяжность защитников сегодня была на высоте, ладно бейлен с Телегой, но от Пилута не ожидал. Седлак сегодня опять играл на себя, и много косячил. Вышли не настроенными абсолютно на победу. Как предлагает михаил р. заглянул в таблицу, и что вижу. Больше всех очков потеряли с командами из подвала и выхода из него. Пора может понять, что команды из нижней части таблицы, настраиваются на команды сверху очень ответственно. А мы говно по льду возим. Игру с автошками походу не разбирали, и даже не просматривали. Игра селян с авой, земля и небо с нашей игрой. Люди бьются, а мы витаем в олаках, башню снесло от второго места.

20 ноября 2021 в 02:26
+-17

Владимир

Аркаша, ты не обижайся, но по сегодняшней игре Трактор просто не достоин первого места! Потеряли 6 очков. С Минском. С Новосибирском. С Нижнекамском. А эти команды надо было побеждать с уверенным счётом. А во всех этих трёх играх был пофигизм и безвольность игроков. Мне стыдно и противно. Я никак не ожидал, что мне будут постоянно плевать в душу. По таким играм видно, что хоккеистам и тренерам на болельщиков, я извиняюсь, на*рать!

20 ноября 2021 в 09:13

Edgar7

Херня это все по сравнению с мировой революцией.

20 ноября 2021 в 10:51

Аркаша Курчатовский

Владимир, доброе утро. Со всеми замечаниями болельщиков я согласен, но поймите, нельзя выигрывать 100% игр. Спасибо большое Анвару Рафаиловичу, что он приехал тренировать Челябинск, а не Уфу или Казань, например. Магнитка вот вчера Аве проиграла, Ммг на 1 месте. Так что, тренера Воробьева тоже надо выгнать? По-прежнему 1 очко разницы и 2 игры больше. Продолжаем бороться за 1 место. Трактор имеет право не признавать себя побежденным... Друзья, возьмемся за руки, сомкнем ряды. Трактор продолжает движение вперед... Считается, что во взрослом возрасте люди не плачут, но если так любишь эту игру, то и всплакнуть можно искренне... Это жизнь!

20 ноября 2021 в 11:38

Андрей Щ.

"Мухи в ночнушках"... Прикольно. Да, за такое поражение, конечно, обидно. Но я больше согласен с Михаилом. Да, проиграли. Но не стоит посыпать голову пеплом. В хокее бывает по всякому. В этом матче шайба не шла в ворота. Вот если бы "Нефтехимик" перебросал, то можно было бы упрекнуть парней. А тут разница больше чем в два раза. Видно, что четвёртое звено ещё не в форме. Кравцов слаб после болезни. Но безвольного слива, лично я не увидел. Едем дальше, болеем дальше. Побед "Трактору".

20 ноября 2021 в 12:58
+-13

виктор

Такое ощущение что сознательно подмахнули Нефтехимику.

20 ноября 2021 в 12:58
+-14

виктор

Такое ощущение что сознательно подмахнули Нефтехимику.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru