«Трактор» в серии буллитов обыгрывает «Авангард» [+видео]

25 февраля 2024

Челябинский «Трактор» одерживает победу со счетом 3:2, дважды отыгрываясь по ходу встречи. Победный буллит на счету Максима Шабанова.

«Трактор» – «Авангард» 3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0; 0:0, 1:0)

Жарков – Шаров – Попов; Щучинов, Рыков.

В составе «Трактора» ряд изменений – Ткачев получил день отдыха, его место занял Шварев. Также вне состава оказался Родуолд. «Авангард» также дал день отдыха Буше и Шарипзянову.

Команды сыграли в открытый хоккей в первом периоде, челябинцы больше атаковали, но счет открыли гости – Юрчо на добивании открыл счет. Однако «Трактор» быстро отыгрывается – Телегин проехал в центр и отдал Карпухину – гол.

То же самое продолжилось во втором периоде – челябинцы больше атаковали, но вновь вышли вперед гости – Прохоркин совершил сольный проход и отличился сам. «Черно-белые» после долгой атаки вывели на бросок Антипина – 2:2.

В третьем периоде счет не изменился. Команды старались, но лишь в серии буллитов игра склонилась в пользу челябинцев. Победный буллит на счету Шабанова.

25 февраля 2024 в 03:39

Как выразился Шаров.в победной раздевалке.после матча.где он был признан командой лучшим игроком,за блокирование бросков," У нас есть Шабан и Фукале..".комментируя послематчевые буллиты..Всех с победой! Жаль не на Магнитку с Авангардом выходим в стыки.

25 февраля 2024 в 05:06

4T3

сейчас по таблице интересно получается. выход на акбарс вполне может оказаться целью :) понятно, что с казанскими пенсионерами на дистанции 5-6 матчей будет проще чем с салатными. ждать недолго, будем посмотреть

25 февраля 2024 в 07:46

Урал

Согласен с ЧТЗ! Надо было выходить на Ак Барс! С Салаватом у нас не идёт совсем! Но, похоже, поздно! Авто тоже не дураки... А в идеале так с четвёртого места. Но с такой игрой - без реализации большинства, когда состав постоянно тусуется, когда не стабильные вратари, - без разницы на кого попадём, с закономерным результатом... Чтоб я ошибался! Поживём - увидим!

25 февраля 2024 в 16:24