Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
Помогли братьям-белоруссам с выходом в плей-офф

17 февраля 2011

"Трактор" все-таки подарил надежду белоруссам увидеть вживую кубковые игру чемпионата КХЛ. Черно-белые пролетели со счетом 2:4. Все решилось в последнем периоде (в отчет добавлены комментарии болельщиков).

В первом отрезке игры команды принялись обмениваться полуопасными моментами. "Опасный выпад к нас - скоттинка впоряде. И тут же в обратку - батя пас на Тыру - не получилось".  На 5 минуте "Кузя пытался в одну калитку Родину спасти - не получилось. Тут-же ответная атака ДМн - Скотт отбил бросок." Через некоторое время первые штрафные минуты - "Карусель в зоне ДМн и как итог - удаление у минчан. 2 минуты за удар по рукам." А после этого меньшинства хозяев еще одно удаление у них же. У нас в большинстве в основном "беготня, толкотня, неточные пасы". Черно-белые не только не забили, но и пропустили вражеского форварда к своим воротам. "Выход мелешко 1-в-1, не забил, но будет штрафной бросок. Не забил! =) Перекладина. Стиль пьяного акробата напугал нападающего" - так охарактеризовал данную ситуацию болельщик ping8. В целом про первый период - "как всегда - атакуем много и красиво-результата нет, потом соперник игру выравнивает...".

Вторую двадцатиминутку черно-белые начали в меньшинстве - "Понеслась, блеать *ММК*. Наши в меньшинстве, минчане катали вату, ну и славно. уехали в угол, там катались, бросок - Скотт поймал". Затем еще одна атака - " Жуткое добивание, Скотт как-то изупрыжился и зохавал шайбу где-то у себя внутре." "Трактор" отбился и сам заработал большинство. Но так же безрезультатно - "на пятаке, блеать, никого как обычно!!! Да что за ёб твою мать! Столи по углам. Разин щелчок в касание - мимо. Белорусы в полном. Пожар на пятаке у мезина, штанга, отскок, свалка... Не вышло забить.". 

На 33 минуте игры наконец-то открыли счет - забил Сергей Пискунов - "вдвоем секунд 20 возили пятерку ДМн по их зоне. Нащи в полном, понеслись впереде - и потеря на красной. ГОЛ!!!!! 1-0 Пискунов от синей ёбнул как из пугшки". Но минчанам через 3 минуты удалось сравнять - "Ох, как проебали нападающего-то, а? А Скотт должен был брать, никто не мешал. Ну да ладно, чем больше голов - тем слаще зрелище =) Итак, 1-1". Оставшееся время второго периода прекрасно характеризует следующий комментарий - "чота мне как-то ссыкотно становится, парни! нельзя так парить, катичев шайбу где-то проморгал опять, Скотт пытается себя растянуть на всю площадь створа ворот - местами получается".

Заключительная двадцатиминутка началась с равным счетом 1-1. Но дружбе было не суждено победить в этом матче - на 45 минуте в наши ворота влетело две шайбы. "О-о-о-о, вот это стоило посмотреть! Пока Скотт валялся в углу площадки и защитники выясняли кто из них железобетонней другого - Демагин в пустые ворота. 2-1 в пользу Динамо. Пичаль, бида и ахуй. Ох ты, как зарядил! И добили. 3-1 ДМн ведет. Дуплетом, блеать.". Шансев у "Трактор" отыграться практически не осталось. Тем более на 47 минуте челябинцы остались втроем. Трэвис выдал парочку классных сейвов, наши оштрафованные игроки вышли на лед - тут же динамовцы нам забили 4 шайбу. Через 3 минуты Дерон Куинт заколотил свой дежурный гол, но особо это ситуацию не изменило.

Итог игры - пролет "Трактор" со счетом 4:2. Использованы комментарии болельщиков old, ping8, Карлссон. Фото взято с официального сайта ХК "Динамо" Минск.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru