«Трактор» продолжает проигрывать при Юрзинове [+видео]

18 ноября 2019

Челябинский клуб неудачно начал новую домашнюю серию. «Трактор» вот уже в одиннадцатый раз подряд проиграл «Автомобилисту», проиграл третью встречу под руководством нового главного тренера Владимира Юрзинова и четвёртую кряду (всего десять поражений в двенадцати последних матчах).

"Трактор" - "Автомобилист" - 2:4 (0:1, 1:0, 1:3)

Вратари: Демченко - Коварж

Несмотря на поражение в предыдущем матче против «Ак Барса», тренерский штаб «Трактора» не стал менять состав. Только в воротах с первых минут появился Василий Демченко:

Демченко (Федотов);

Бэйлен — Виртанен, Гика — Седлак — Щербак;

Калинин — Карпухин, Кейлоф — Малыхин — Кравцов;

Исаев — Меньшиков, Авцин — Карлин — Косов;

Сергиенко, Ясинский, Комаров — Коньков — Фатеев.

«Трактор» уверенно начал матч и создал несколько моментов у ворот соперника. Однако счет открыли гости – на 17-й минуте: Вячеслава Литовченко оставили одного на открытом льду, чем он и поспешил воспользоваться – 1:0. В то же время главным событием в первом периоде стало то, что фанаты «Сектора А» ушли со своей трибуны – потом они объясняли свое решение протестом против руководства «Трактора».

Однако во второй двадцатиминутке «Трактор» смог установить равенство: Фёдор Малыхин на пятачке подправил шайбу после броска Эндрю Кейлофа – 1:1! Также пришлось поиграть в меньшинстве – Александр Авцин получил 2+10 за атаку в голову.

В третьем периоде гости снова вышли вперёд. Василий Демченко отпасовал шайбу Станиславу Хрипунову, и тот отдал пас Андрею Обидину на убойную позицию – 2:1. Однако две минуты спустя челябинцы вернули равенство в счёте. Бывший защитник «Трактора» Иван Вишневский в своей зоне подарил шайбу Никите Щербаку, и он отдал передачу на гол Лукашу Седлаку, который забивает второй матч подряд – 2:2! Дальше у хозяев была отличная возможность выйти вперёд, но Щербак не забил в практически пустой угол ворот.

Однако «Трактор» полностью провалил концовку встречи. На 57-й минуте Павел Дацюк отдал шикарный пас челябинскому воспитаннику Георгию Белоусову на пустые ворота, и тот не промахнулся – 3:2. А следом Найджел Доус успешно убежал к воротам хозяев – 4:2. Таким образом, провальные несколько последних минут лишили «Трактор» возможной победы в матче.

Так что «Трактор» проигрывает «Автомобилисту» вот уже в одиннадцатый раз подряд. При Владимире Юрзинове это уже третье поражение и четвёртое подряд. Всего у челябинской команды десять поражений в двенадцати последних играх. В следующем матче домашней серии «Трактор» сыграет против «Йокерита» 19 ноября.

18 ноября 2019 в 15:59

kuvalda74

Борис, ты не прав.

18 ноября 2019 в 16:07

Злой

А ему похую.Просто бизнес,ничего личного.

18 ноября 2019 в 16:09

XXX

Гнать эту суку чтобы им не воняло-и ни когда больше на пушечный выстрел не подпускать к хоккею. Мразь подзаборная. Будь ты проклят. ГОНДОН.

18 ноября 2019 в 16:59

Он

Даже при Сеничеве такого не было. Мы думали, что ужас был в прошлом сезоне. А в этом ещё похлеще!

18 ноября 2019 в 19:44

RIDIM

Надо начинать готовиться к следующему сезону. Бовида гнать немедленно. С Юрзиновым контракт на 3 года. Он подберет хороший состав, только бы ему не мешали эти руководители Трактора. А деньги на игроков, если Текстер захочет, то найдет. Но и с последнего места надо уходить-это обязательно. Гарипова надо брать сейчас, матча 2-3 в Челмете потренируется и основнм вратарем в Трактор. Дело за губернатором. Надеемся на его здравый ум.

18 ноября 2019 в 20:40

От Гарипова отказались

18 ноября 2019 в 20:53

Иваныч

Да не нужен этот Гарипов! Надо было брать легионера! Где сейчас, кстати, Кари Рамо?

19 ноября 2019 в 02:01

Уважаемые коллеги, участник форума Юрий заметил, что ведь состав Трактора не хуже того же Адмирала или Амура. А у Анвара был слабее этого. Поэтому несправедлиао во вспм обвинять Видгофа и компанию. Мне трудно что-то внятное аргументировать, если Трактор транжирит 40% голевых моментов, не забивая в пустые ворота... Плюс резко упавшая игра Демченко. Такой буйни я от него ну никак не ожидал. Отличная мысль взять воротчика лега, пусть остальные леги бьются за место в составе...

19 ноября 2019 в 03:22

А Северсталь расстается с игроками и выиграла у ЦСКА.каково,а мы неликвиды скупаем и скупаем.а проку никакого.какой там ПО.хотя бы одну игру выиграть.не до жиру.