Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Болельщик Евгений: у нас постоянные оправдания Алика

19 августа 2010

Не лез во вратарские ветки, поскольку надоело третий год одно и то же. Но не стерпел - меня поражает оптимизм некоторых насчет Алика.

Хуй ли там смотреть? За лето что, появился добрый фей, который и габаритов, а главное, таланта ему добавил? Что за адвокатствование то? Чувак четвертый сезон начинает первым номером, это много, очень много для того, чтобы перестать делать скидку на возраст, тем более не так он и юный, люди в его возрасте ОИ выигрывают! А у нас постоянные оправдания - закрыт был, один в ноль выход был, с пятачка бросали и т.д. и т.п. Готовы уже все все простить, ну разве что за исключением открытого броска с середины поляны.

 

С Амуром, помнится, вообще сам себе забил, так до маразма дошли - оправдали хуевым нападением, дескать надо было больше забивать. Ебануться - человек сам, САМ, закатывает себе шайбу, а мы с пеной у рта возлагаем вину на своих напов. Тот же Хух? по делу абсолютно все написал в свое время по игре Гиви в сборной с финами - парню дали шанс, он его просрал, проиграли из-за него. Глупо спорить было, так и было. Но никто не написал - причем здесь Гиви? Хуй ли нападение то всего лишь две забило? Все понимают, что так сказать было бы бредом, но к Алику здесь подобное у очень многих не распространяется.

Все, абсолютно все вратари регулярно закрыты и своими и чужими, у ВСЕХ рикошеты, пятаки, один в ноль, два в один и т.д. и т.п. У ЛЮБОЙ КОМАНДЫ ПРИ ЛЮБОЙ ЗАЩИТЕ. И, разумеется, все иногда пропускают шайбы, в т.ч. и плюхи. А наш, иногда, отбивает. Чувствуете разницу? Его мегасейвы у габаритного вратаря даже за сейвы бы не восприняли - так, протянул ловушечку на полусогнутой ручке. Нефиг защищать мальчонку, за то что откровенно не срет, как в первый год. Вратарь выручать должен, при всем при том что закрыт, рикошеты и т.д. и т.п.

У меня, например, даже сердце не замирало когда с Зуевым один в ноль выкатывались. Пропускал и такие, конечно, но львиной частью выручал. Потому и было чувство, что ничего страшного, Андрей должен выручить. А тут пиздец, сердце екает, нет, не от возмет-не возмет, промахнется-не промахнется вражеский хок! Что, разве не так?

Павлег правильно написал - собственноручно обосранную репутацию годами восстанавливать надо ему, что возможно, при этом, только при наличии габаритов, таланта и трудолюбия. Чего не присутствует ни в комплексе, ни по отдельности. Вы изнутри посмотрите - Белые Мишки даже - в ужасе были и до игры уже проиграли Толпару только узнав что Алик в калитке будет. Не верите мне - спросите ЛЮБОГО с той команды. Хуй ли о мастерах то говорить в которых он пасется? Нападение феерит, только если уверено, что тыл не подкачает. И смотреть игры в Ебурге даже нехуй, чтобы сделать вывод об игре Алика, потому как ничего измениться не может.

Рожденный ползать, летать не может. Меня, любого участника геста и Алика объединяет одно - никто из нас не умеет играть в хоккейных воротах. И грош цена будет селекции, если не подпишут воротчика. Дежа вю будет по сезону. Простите, что прорвало...

Взято с гостевой КБТ...

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru