Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анонс матча против "Салавата Юлаева", 9 сен

08 сентября 2010

9 сентября 2010 года "Трактор" начинает новый сезон игрой против уфимского "Салавата Юлаева". Играем в Уфе, начало в 19.00 по челябинскому времени. Пробежим по составу нашего соперника.

 

ТРЕНЕРА
Здесь заправляет всем тренерский дует Быкова Вячеслава Аркадьевича с Захаркиным Игорем Владимировичем. Люди настолько известные, что рассказывать о них много нет смысла. Отметим лишь, что они приверженцы атакующего стиля (к тому же состав позволяет), но при этом обещали изменения в тактическом рисунке "Салавата". Что ж, посмотрим.

НАПАДЕНИЕ
Без спору, сильнейшая линия. Торесен Патрик, Козлов Виктор, Нильссон Роберт, Радулов Саша, Сапрыкин Олег - серьезные мужики (Зиновьев травмирован). Остальные форварды менее известные, но в мастерстве выше перечисленным уступающие буквально чуть-чуть. Одним словом, нападение просто бронебойное. Заставит поволноваться любого вратаря. Кроме того, если авангардовские новички Волков и Свитов добавят в эту линию силовой мощи, то у "Салавата" будет одно из сильнейших нападений в лиге. Нашим защитникам придется из кожи выскакивать, чтобы остановить зелененьких.

ЗАЩИТА
Тоже, не лыком щита. Основа - Твердовский Олег, Калинин Дима (известный наш воспитанник), Блатяк Мирослав, плюс, лидером должен стать словацкий новичок Томаш Староста. Уфимские защитники неплохо цементируют пространство вокруг своих ворот и при этом любят подключиться к атакам. В этом и состоит наш единственный шанс - поймать их на контратаке.

ВРАТАРИ
Добротная линия по сравнению с остальными клубами, но не отличная. Вратарскую пару составляют Еременко и Колесник. Оба играют хорошо, достаточно стабильно (но при этом иногда гадя в самый ответственный момент), но это не вратари экстра-класса. Забить им можно, с другой стороны, забить им столько, сколько надо для победы, трудновато, ибо уфимцы сами забивают немало.

ПРОГНОЗ
Верная тактика на этот матч - забить быстрый гол и засушить игру, огрызаясь контратаками. Если выиграем, то с минимальным счетом. Сто процентов будем показывать так называемый оборонительный "говнохоккей". Побежим в атаку, наверное, в начале игры, в надежде забить быстрый гол и потом, если много напропускаем и терять будет уже нечего. Играть постоянно в атакующей манере с клубом, имеющим 4 равных звена - смерти подобно.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru