Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анонс ТРАКТОР vs МАГНИТКА, 15 сен, 19.00

14 сентября 2010

Открываем хоккейный сезон в Челябинске. Все на арену поддерживать команду! Против нас будет играть наш принципиальный соперник – Металлург из Магнитогорска. Глянем, что и как с составами на текущий момент.

 

НАПАДЕНИЕ
Здесь у сельчан разошелся Платонов Денис. Он разродился целым покером в матче против Салаватки. Конечно, Еременко бывает той еще дыркой, но все равно это очень неплохо. Все звено Платонов – Кайгородов – Контиола играет на хорошем уровне, и, наверняка, они будут прибавлять. Так что нашим защитникам за ними нужно смотреть в оба. Еще одним бомбардиром стал Яне Нискале. На его счету уже 3 шайбы (2 из которых он забил нам), а ведь это защитник. Финну явно нельзя позволять занимать убойную позицию. Все остальные неособо заметны на площадке. Федоровы с Ханнулой Микой пока дрова, Аалтонен только бегает, молодежь старается, да мало что получается.
У нас ждем шайб от самого результативного звена Ячменев – Вампола – Кукумберг. И пора порадовать нас голами Попову, Виинанену (с легионеров спрос вдвойне), Пестунову и другим хоккам. Ждем возвращение в строй Тертышного.

ЗАЩИТА
Эта линия у Магнитки лажает. Толи не сыгрались, толи что – непреодолимой она не выглядит. Даже некого выделить.
У нас ситуация ненамного лучше. Радует пока только Куинт Дерон. Но, чувствуется, еще пару игр, и хокки к друг другу окончательно привыкнут, и дело пойдет.

ВРАТАРИ
Гелашвили (кипер Магнитки) пока чудеса не показывает, а иногда откровенно косячит. А Проскуряков в чемпионате ни одного матча еще не сыграл.
Наш вратарьский дует выглядит посолиднее. Кэрон ловит то, что должен поймать. А на замену ему готов выйти Алистратов, почуявший дух конкуренции в команде. и, надеемся, отбросивший лишние понты.

ПРОГНОЗ
На арене явно будет аншлаг, и хоккеисты просто не имеют права ударить в грязь лицом перед своими болельщиками. Верим в нашу победу, причем в основное время.

Заказывайте SMS-трансляции (пошлите сообщение +трактор на 1151)

Угадывайте счет в матче и выигрывайте деньги! Подробнее на sms.hctraktor.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru