Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Директору АНО ХК "Трактор" В.Н. Кречину

19 января 2011

Уважаемый Владимир Николаевич!
Обратиться к Вам, как к представителю более чем многочисленного руководства ХК "Трактор" побудила ситуация связанная с появлением в ряде интернет-ресурсов информации о возможном переходе нападающего ХК "Трактор" Е. Кузнецова в другой клуб КХЛ. Просим дать разъяснения о соответствии действительности данной информации.

Вместе с тем обращаем Ваше внимание, что Е. Кузнецов является не только лидером команды "Трактор" и её воспитанником, но и подлинным любимцем челябинских болельщиков, игроком, наличие которого в составе команды обеспечивает посещаемость её домашних мачтей. Болельщиками и фанатами команды как серъезный успех летней селекции было воспринято подписание с Е. Кузнецовым двухлетнего контракта, в связи с чем сам факт появления подобных слухов вызывает явное недоумение.
Отмечаем как факт, что наличие неких джентельменских соглашений как с самим спортсменом, так и с его новым клубом о дальнейшем его возвращении в Трактор не имеет под собой наличие каких-либо юридических гарантий и абсолютно не гарантирует возможности их исполнения. Испытывая и без того немалое недоумение по поводу расторжения контрактов в разгар борьбы за плей-офф с Д. Пестуновым и П. Вамполой, усиливших собою клубы которые реально будут бороться за Кубок Гагарина, поклонники ХК "Трактор" отмечают, что расторжение действующего двухлетнего контракта с Е. Кузнецовым станет катализатором выплеска накопившегося раздражения болельщиков итогами текущего сезона, поскольку данный факт полностью подорвет надежду в способность всего руководства челябинского клуба построить команду для успешного выступления в будующем сезоне.
Убедительно просим Вас учесть мнение многотысячной армии поклонников ХК "Трактор" в решении данного вопроса.

С уважением,
КБТ, Сектор А, болелы Трактора в г. Москве и просто беспартийные)))

Поступила реакция руководства клуба на письмо. Краткое содержание: Кузнецова очень много кто просит у Трактора, но Кузнецов нужен команде и посему отдан не будет. Руководство учитывает, что команда продолжает битву за плей-офф в которой очень расчитывает на Кузнецова

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru