Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Просиживание на лавке отдельных хоккеистов и игра в три звена толку не принесла

31 октября 2009

Публикуем мнения Чемпионат.ру и Оллхоккей.ру о матче "Трактор" vs "Локомотив", а также даем видео на лучшие моменты матча.

Чемпионат.ру:

Это седьмая подряд победа "Локомотива", и - после невразумительного старта, обусловленного собственно стартом, травмами и парой селекционных неудач - ярославская команда снова такова, что фраза "не лезь под поезд" актуальна. "Трактор", который, напротив, обороты с начала "регулярки" сбавил, именно что попал под "Локомотив". И был им безжалостно задавлен. Без шансов.
А тут ещё хозяева взяли да быстренько счёт открыли. Сработало это как спусковой крючок, да вот только не для них, как видим. После первого на табло уже 1:4 было. К середине матча гости забросили ещё две, доведя счёт до крупного, и не реализовали при этом буллит с игры. Дмитрию Афанасенкову должно быть обидно – был бы дубль у него. А так дубль у Сергея Конькова – и второй подряд, "Автомобилисту" он тоже две закатил перед этим. И вернувшийся после травмы снайпер Збынек Иргл забил – впервые с 22 сентября. Это его пятая. Кто знает, какая была бы, проведи он все матчи. Как минимум десятая, пожалуй.
А домашняя серия эта у "Трактора" самая неудачная в этом сезоне пока получается. Потому что обыграть по буллитам "Спартак" – это, конечно, принципиально и круто, но вот дважды в трёх матчах на своём льду пропустить по шесть… Многовато будет. Для любой команды.

Оллхоккей.ру:

"Уууууу", - только и можем мы сказать. Ярославль, конечно, силён, но не настолько. Андрею Назарову оставалось только принимать экстренные меры, чтобы восстановить дисциплину. Но просиживание на лавке отдельных хоккеистов и игра в три звена толку не принесла. И главному тренеру "Трактора" остаётся только извиняться. А что ещё поделать?

В общем, челябинцы очень здорово подпортили себе турнирное положение. Но следующий домашний матч с ХК МВД может поспособствовать выходу из кризиса. Но извинений на словах уже мало, надо игрой просить прощения у болельщиков.

ВИДЕО

Видео лучших моментов на спортбоксе и кхл.ру.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru