Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Сегодня мы сыграем с ХК МВД

31 октября 2009

Это будет последний матч «Трактора» перед перерывом на Евротур. Октябрь выдался для нас тяжелым – всего 5 побед из 13 матчей, из них лишь 3 - в основное время, и 3 победы в последних 11 играх (в основное время - лишь одна победа). Пролетали мы со счетом 2:6, 1:6, «Ак Барс» сравнивал при игре с нами за 3 секунды до конца 3 периода и выигрывал в овертайме, «Спартак» сравнял счет за 29 секунд до конца матча. Результат просто паршивый, поэтому было бы очень кстати уйти на перерыв на позитиве - выиграть ХК «МВД» из Балашихи.

Начало игры в 17.00 на ледовой арене «Трактор».

С подмосковным клубом мы играем не особо удачно – результатом 10 сыгранных с ними матчей стало всего 3 победы. Однако «Трактор» находится на грани вылета из зоны плей-оффа, поэтому надо наплевать на всякую статистику и брать очки. Тем более у ХК «МВД» сейчас тоже идет спад – 1 одна победа в последних 5 играх.

В последних 11 матчах мы выиграли только один раз, и если не побеждать сейчас, дома, с клубом примерно равным нам по силу, после серии унизительных поражений, то когда?

Трансляции:

Видео (khl.ru/tv/1291/) и текст (db.khl.ru/online/) на сайте Континентальной Хоккейной Лиги – прямой эфир.

Телеканал ОТВ – прямой эфир.

Канал КХЛ на НТВ+ - 18:25.

Прогнозы от болел:

На секторе А подавляющее большинство верит в свою команду, несмотря ни на что. На танкогесте счет прогнозистов 6-3 в пользу Трактора.

Прогноз от Чемпионат.ру:

И здесь предположим хорошее такое "бодалово" - "Трактор" и тот, с кем "трактористы" встречаются, к этому просто обязывает. Удручающий предыдущий домашний "мастер-класс" от "Локомотива" - 1:6 (по шесть команда Андрея Назарова уже не раз и не два в этом сезоне пропускала – привет вратарям, и 2:6 было в Новосибирске, а "Локомотив" просто на шести в середине матча остановился, скучно стало, а могли бы и 8, и 10…) должен подействовать на главного тренера "Трактора", а значит, и на его подопечных не иначе как тонизирующе.
Но "милиционеры" Олега Знарока - крепкие "перцы". Они могут проигрывать, у них может не получаться, но они по игре не валятся. Поэтому предвидим 3:2, 2:3, а скорее, 3:2 ОТ, 2:3 ОТ, с очень возможным 3:2 ШБ, 2:3 ШБ.
Вы-то прочитаете, и скажете: "Ага, нечестно! Прогноз на кого-то давай". Что ж, пусть будет так: "Трактор"!
 

Оллхоккей.ру:

Совсем необязательно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что сегодня на лёд в Челябинске выйдет совсем не тот "Трактор", который недавно проиграл "Локомотиву" 1:6. После такой оплеухи Андрей Викторович Назаров наверняка устроит своим подопечным выволочку, и они заиграют (хотят того или нет) по-другому.

"Милиционеров", однако, этим не запугать. Ребята у Олега Знарока весьма упорные. Биться будут до конца. Исходя из этого, было бы логично поставить на развязку после 60 основных минут игры. Так мы и поступим. Кому отдаём свои предпочтения? Челябинцам. Не поймут их дома, если они и сейчас проиграют.

 

Несмотря ни на что, верим в команду!!! Вперед, Челябинск!!!

Обсудить матч можно с удобствами у нас, на форуме, в специально созданной для этого теме.

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru