Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Взять реванш у «Нефтехимика», 18 ноября

18 ноября 2009

Сегодня у «Трактора» заканчивается выездное турне игрой в Нижнекамске. Местный клуб уже успел в этом сезоне два раза нас уделать – разок в Челябинске и разок у себя дома. И пора бы ему вернуть должок. В целом, «Трактор» играет с «Нефтехимиком» не очень удачно – любят они нас обыграть. Однако учитывая балансирование нашего клуба на грани попадания в плей-офф, брать очки нужно у любых соперников. Игра начнется в 21.00 по челябинскому времени.

С матча, прошедшего 18 ноября, против «Нефтехимика» и началось наше затяжное пике длиной в 9 игр. 9 встреч без побед в основное время, и начало этому положил нижнекамский клуб! Да за одно это их нужно разнести с двузначным счетом. А еще учитывая, что сейчас мы на 8 месте в своей конференции и «Кузня», находящаяся на 9 месте, отстает на 2 очка – выигрывать просто жизненно необходимо.

Трансляции:

Региональный телеканал ВТС "Нижнекамскнефтехим"

Текст (db.khl.ru/online/) и видео (khl.ru/tv/1291/) на сайте КХЛ.

Чемпионат.ру:

А в этой паре у нас сплошь победители. Ну, не чемпионатов, конечно, а прошлого тура. Особенно приятно видеть то, что слухи о закапывании челябинскими хоккеистами своего тренера на два аршина вглубь оказались слегка преувеличенными. Если предыдущими результатами и прикопали, то совсем немного — не больше, чем по пояс. То есть пациент скорее жив — и это вселяет ожидание интриги.

Матч-то, как ни крути, выходит весьма и весьма непредсказуемым. По силе коллективы равны. По эмоциональному состоянию, выходит, тоже. Стало быть, ждёт нас острый поединок? Может быть. А может быть, у одной команды полетит в "калитку" всё, а у другой совсем ничего.

Вот и выходит, что ставить нужно на боевую ничью в основное время, не углубляясь в её последствия. А там уже как кривая вывезет.

Оллхоккей.ру:

Отличнейшей проверкой боеспособности челябинцев станет как раз сегодняшний матч против "Нефтехимика". Что-то подсказывает, что такой феерией, какую мы наблюдали во встрече против "Барыса", уже не будет. Нижнекамск, что называется, предупреждён и вооружён.

Мы ставим на победу хозяев с разницей в 1-2 шайбы, потому что Нижнекамск кажется более стабильной командой.

Болельщики:

Сектор А пока молчит в прогнозах, а на Танкогесте побеждает вера в нашу победу.

Вперед, Челябинск!

Обсудит игру можно у нас на форуме.

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru