Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Оллхоккей.ру: "трактористы" потеряли какой-либо облик вообще

28 ноября 2009

Публикуем мнения Чемпионат.ру и Оллхоккей.ру о том, как мы влетели "Магнитке". Даже эти хоккейные порталы, отличающиеся толерантностью, пишут, что "Трактор" очень слабо похож на команду. Также традиционные ссылки на лучшие моменты и статистику матча.

Чемпионат.ру:

Хозяева атаковали много, душевно, но как-то сумбурно, если не сказать безалаберно. Типично по-канадски атаковали: вброс в зону, а там – как кривая вывезет. А поскольку в обороне у "Магнитки" еще те "зубры", то кривая "трактористов" вывозила все время куда-то не туда.

В отличие от хозяев гости шли вперёд редко, да метко. А уж если шли, то почти всегда завершали такой поход броском по воротам. Добавим к этому, что на фоне волнующегося и переживающего Валерия Белоусова (господи, да когда ж мы его таким видели?!!) уже не совсем новый вратарь Василий Кошечкин олицетворял своим спокойствием будду. И спокойствием этим не только вселял абсолютную уверенность партнерам, но и деморализовывал соперников, бьющихся головой, как в бетонную стену. И с тем же успехом.

И хоть за три с половиной минуты до конца третьего периода хозяевам неимоверными усилиями удалось счет размочить, это были все их достижения в отчетном матче. За оставшееся время было все – и тайм-ауты, и замена вратаря шестым полевым игроком. Заброшенных шайб только не было. Хотя еще одна просто обязана была залетать в пустые ворота "Трактора". Вот только страшно заботливый Сергей Федоров не стал бросать в осиротевшую "калитку", а отдал пас – уже совершенно ненужный и лишний.

Вот вам и пятое кряду поражение "Трактора". И граница зоны плей-офф все дальше и дальше. А что касается победителей… Режьте меня, ешьте – но это не "Магнитка"!

Оллхоккей.ру:

"Магнитка" одержала вторую победу подряд без Величкина, а их заклятые соперники из Челябинска проиграли уже пятый матч кряду. И что самое ужасное, ни те, ни другие на себя совсем не похожи.

Магнитогорцы потеряли тот облик олимпийского спокойствия, который им был присущ в начале чемпионата, а "трактористы" потеряли какой-либо облик вообше. Описать нынешнее состояние этой команды на данный момент словами, которые уложились бы в рамки цензуры, просто нельзя. А потому давайте лучше о чём-нибудь другом поговорим...

Ссылки:

Лучшие моменты на Спортбоксе.

Лучшие моменты на кхл.ру.

Статистика матча (на сайте КХЛ отсутствует).

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru