Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Евгений Кузнецов проведет зарядку для на площади Революции

25 июля 2012

Нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов в четверг, 26 июля, в 8:30 проведет зарядку на площади Революции.

В течение получаса хоккеист покажет для воспитанников спортшкол города несложные упражнения. Присоединиться к занимающимся смогут все желающие. Об этом сегодня корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил заместитель начальника управления физической культуры, спорта и туризма администрации Челябинска Ян Пастухов.

«На зарядку с Евгением Кузнецовым мы приглашаем всех воспитанников хоккейных школ города, – уточнил Ян Пастухов. – Сейчас лето – пора отпусков, многих просто нет в городе, поэтому мы ожидаем около 100-120 ребят, которые могут присоединиться к известному спортсмену. Женя для всех детишек покажет несложные упражнения, подурачится вместе с ребятами: возможно, покажет «виртуально», как обращаться с клюшкой».

Как уже сообщал сайт Chelyabinsk.ru, впервые утреннее спортивное мероприятие на центральной площади Челябинска прошло в конце июня 2011 года. Тогда зарядка в стиле ушу объединила полторы сотни горожан. В этом году организаторы продолжили традицию: 5 июля горожан научили «заряжаться» в стиле фитнес-аэробики.

Источник - Chelyabinsk.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru