Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Болельщики: столько левых людей на хоккее

13 декабря 2009

На арене творится настоящий беспредел... Интересно тот, кто все это организовал, не боится, что рванет? Выкладываем комменты болельщиков и фото как уводили с арены Скифа.

1947
опять силой до игры на арене пытались нас выкинуть без причин на улицу,сопротивление оказали только после того как на нас реально силу применили,в итоге Скифа затащили под арену,в дверь,в которую инвалиды заезжают и там мы уже не знаем что с ним дальше было! Кто снимал или кто был свидетелем этого все пишите сюда,так как на Артема сщас вешают статью нападение на соотрудников милиции,надо срочно видео,где все наоборот как раз-таки!

churilovchanin

Всех с победой!!!
Был на игре,кажись возрождаемся из пепла...
Узнаю ТРАКТОР начала сезона-без особой игровой мысли,с бездарной игрой в большинстве,НО С ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ БОРОТЬСЯ НА КАЖДОМ КВАДРАТНОМ САНТИМЕТРЕ ПЛОЩАДКИ,С НЕПЛОХИМИ СКОРОСТЯМИ И МОЩНЫМ НАПОРОМ!!!
Понравился Бурдасов!Перспективный парень,жаль только не задержиться у нас...
Молодцы Глинкин с Поповым,им бы ещё третьего в звено толкового,ух бы они наворотили!!!
Понравилось,что без Лакоса игра в защите подравнялась,и вообще сегодня и защита и нападение были одним целым,отрабатывали друг за друга-молодцы!
Жалко Бадюкова-он совершил поступок достойный настоящего МУЖИКА(наши впрочем тоже под шайбу бросались без раздумий!!!)...
И не хотелось бы тут срать после Победы над серьёзным соперником,но то,что здесь называли прветствием командой своих болельщиков после игры(не знаю,может на предыдущих играх это выглядело по другому),я бы назвал пародией на приветствие,лучше уж никак,чем так...

А тем временем репрессии на арене продолжаются.Своими глазами видел как этот е.лан Папоф крутился возле входа и науськивал рексов,видел распечатки с фотографиями "неугодных" на входе,как изымали журнал "Мурзилко" у тех кто нёс его на Арену в открытую,я кстати себе там экземплярчик и подрезал у них из под носа из изъятого.
Видел как затащили какого то парня в застенки гестапо,судя по разговорам это был Skif, несмотря на протесты немаленькой толпы народа,всё это снималось в том числе и профессиональной камерой(не знаю что это был за канал)...
Короче ни.уя не изменилось,а только усугубляется...
Мне кстати пытались на входе предьявить,что я дочку без билета тащу,хотя у меня было с собой три абоника,на входе мы предьявили два-на меня и супругу,а на ребёнка (8 лет) ваще никогда никто не спрашивал!!! Я .уею,полстадиона на халяву приходит,а с меня билет на ребёнка трясут!!!Да пошли вы ...уй!!!Давно не ходил и ещё дольше не буду!!!
НО ПАСАРАН!!!!!!!!

Любитель пива
Не был в городе выходные все. Сегодня пришёл и ахуел. СТОЛЬКО левых людей на хоккее.... Приходят спрашивают, а где наши места и где мы сидим... На секторе А левые, на секторе В левые, на секторе С левые, на секторе Д левые. Ивсе по бесплатным билетам, где ручкой вписаны только места и ряд....

Это просто ужасно, что от этой команды отказались все болельщики и руководство пытается найти псевдоболел для показа...
Хотя команда-то играет уже третью игру подряд. Три игры подряд хоть какие-то эмоции пророждаются посале провала. Жаль, что кэп отступился от своей политики и сдался...... Не будет смены руководства, не будет отставки поп совета............

ЖиGUN
Спросила по человечески у Попова имеется ли у него книга жалоб, ответила вроде точный ответ что она все же имеется, но на просьбу принести её он отказался!!! Спросила причину, а чёткого ответа я не услышала, получила угрозу в ответ что я след. после Скифа и щас покину помещение! Я попросила ещё несколько раз, но снова бесполезно! Услышала от него странную фразу "Я щас на работе!" Типа книгу жалоб может приносить только после работы аж смешно! И после этого Валицкий будет говорить что он справляется со своими обязанностями, если его попросили принести книгу жалоб, а он отказался писец.. справляется!!!! Сегодня 22:54 Лёлька

Эд_19 (Казань)
К счастью, подозрения на трещину (о травме Бадюкова) не оправдались. Сильный ушиб головы и легкое сотрясение мозга, гематома. Летит вместе с командой домой.

doktor
Кто-то может сказать,что "договорняк",что кошки были "мертвые" и т. д.Но все же,хочется верить в хорошее,быть оптимистом-с победой Челябинск!!!Вот,мля,кто мешал так играть с Витязем,Барысом,ЦСКА,Торпедо и т.д.и т.п.!!??Надо брать очки со "своими"соперниками и стараться с сильными.Как это было в прошлые,"правильные" годы(во всяком случае на своем льду).Еще раз обращаюсь к руководству клуба и попсовету-нам нужен нормальный микроклимат в команде,на Арене и нормальное настроение игроков и болельщиков!Верните фанатов на сектор А!Верните их поддержку и позитивные "заряды"!Не хватает большого знамени клуба(который разворачивали на секторе А),не хватает барабана...Уберите"молодогвардейцев",верните настоящих преданных Трактору фанов!И победы будут!Состав Трактора вполне может успешно играть с любым клубом КХЛ.Необходимо вернуть настоящий Сектор А!P.S.Спасибо всей команде за игру(несмотря на матраса-выдержали,молодцы!)-не сбавляйте концовку сезона!

Вереск
эх мля.....да заи.ательская команда у нас...с рулевыми вот только не повездо..губят нас губят, а челябинский хоккей жив несмотря ни на что...некоторые позиции усилить бы...да нормального тренера и рвать будем любого в след сезоне!..молодежь подрастет..удержать бы и все нам по плечу будет.....Эх мля..победили седня..сердце радуется.. а на душе горько и обидно...с этими ребятами бы "Берлин брать" а не на 8-9 месте в конференции болтаться!.. Алик седня молодец....Всегда бы такую игру показывал...да что то уверенности в этом нет. Я бы лучше их с Фокиным просто тупо ставил по очередно на игру и все..50 на 50.

Марат
В общем такое дело. После игры я и Женек пошли ловить Валицкого. Внаглую прошли в прессцентр, мент пытался остановить, но нагло-уверенное "мы в пресс-службу" заставило его нас пропустить. там дождались Валицкого, также подошел Игорь Жуков, задали ему несколько вопросов, о том долго ли будет продолжаться этот беспредел, кто несет ответственность, почему попов нарушает законы, и так далее. так как у них намечалось какое то бухалово, то разговор вышел недолгим, и договорились встретиться в пятницу или субботу, время уточним среди недели, скорее всего это будет после утренней тренировки. На встрече будут присутствовать: руководство, тренер, игроки, болельщики.
Я задал вопрос - почему руководсво не хочет идти нам на встречу, почему препятствует фанатам? Валицкий сказал что всегда готов к встречам и уже якобы предлагал встретиться. я ответил что первый раз об этом слышу, и если он готов к встречам, то почему бы сейчас не обсудить все что происходит. Ну а так он торопился на пьянку, то решили сделать встречу позже, и чтоб там обязательно были игроки и мурзилка. Также было договорено что присутствовать на встрече могут все желающие

AlexTraktor
Всех с победой!На зубах,как говорится,на характере.А судьям снова большой АНТИ респект.Как достали!!!!!Гусманова лицом в борт,нокдаун-стоит полосатая гнида рядом,любуется.И так всю игру.Представляю,если бы не в Бадюкова,а в Морозова так попали.Наверно игру бы втроем доигрывали.Скорейшего выздоровления Бодюкову!
Наш парень,по-уральски сделал,не повезло,блин.То: elena_stv,Морозов и Зарипов пусть по телеку шайбы на зону кидают под охраной полосатых.
 

Также выкладываем фото задержания Скифа:

Фото Скифа в прокуратуре:

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru