Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Агент Жаркова: Владимир будет игроком «Трактора», с клубом практически договорились

04 июня 2023

Агент Александр Черных, представляющий интересы нападающего Владимира Жаркова, специально для «РБ Спорт» рассказал о ситуации вокруг хоккеиста. Ранее сообщалось, что бывший форвард «Авангарда» подпишет контракт с «Трактором».
 


— Вы говорили, что Жарков до конца мая подпишет контракт с «Трактором». Почему о соглашении пока не объявлено официально?

— Думаю, все будет нормально. Были какие-то нюансы, но с клубом мы практически договорились и я не вижу проблем. Жарков  будет игроком «Трактора», — говорит Черных.

— Если говорить о «Тракторе», то останется ли в команде Марсель Шолохов?
— У Марселя определенные семейные обстоятельства, поэтому на сегодняшний день он в «Тракторе». Квалификацию Шолохов не принял, но мы обсудим условия контракта, и, скорее всего, он останется в Челябинске.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
04 июня 2023 в 20:21
+160

ГВЕН

Ничего не изменилось в "датском королевстве". Как была селекция от агента Черных, так и осталась. Ни в одном клубе нет, чтобы весь состав подбирали от одного агента. Только в Тракторе такое практикуется много лет. А потом удивляются почему ничего не получается. Почему такой однобокий состав с ненужными игроками. Видимо Трактор, как помойная яма - сваливают туда никому ненужный мусор.

05 июня 2023 в 02:32
+-1095

Сергей

Бл..ть. Вы что всё ноете, это вам не так, этот не тот,другой корявый, третий сбитый Боинг. Кто вам нужен? Малкин, Овечкин, Маккинен. Рынок скудный лучших берут алигархи. С нашим бюджетом нормальный состав вырисовывается. Сука хватит ядом брызгать. Можете лучше найдите лучше. А нехер, с дивана херабру нести.

05 июня 2023 в 00:43
+-74

Алексей

Да уж, селекция отпад. Волков похоже влился в коллектив Савин + Анвар. Не хочу каркать, на похоже в этом году опять летим как фанера над Парижем. ( ничего не меняется, одно болото убираем другое берем). Просто стоит посмотреть статистику Жаркова за его профессиональную карьеру. (Лично против игрока не чего не имею.)

05 июня 2023 в 02:36

Сергей

Чем тебе Волков помешал? Посмотри сезон а потом критикуй. Волков Авангард чемпионом сделал.

05 июня 2023 в 10:04
+-1017

Ганц

Сергей, пиз_аболов здесь хватает. Обливать _овном по поводу и без повода команду. Хороший состав у Трактора. 24 июля начало сезона. Ждем от Анвара Рафаиловича борьбы за Кубок Гагарина. Молодежь окрепла. Кравцов приехал помогать.

05 июня 2023 в 15:30
+515

Слава

Аркаша, смени пластинку. Надоел уже со своим Анваром Рафаиловичем. Жополиз.

05 июня 2023 в 16:49
+-1208

Ганц

Слава, самому не смешно? Сколько же здесь Аркаш? Другого имени будто нет среди болельщиков в Челябинске. Доходит до абсурда из последнего: Олега Витковского назвали Аркашей. Олег Витковский - это уральский бизнесмен. Погуглите в Яндексе. Так и умом тронетесь скоро...

07 июня 2023 в 23:01
+-1300

Олег Витковский

Спасибо Ганц, а то уже противно из-за этих дебилов сюда заходить. Залезли на Челябинскую ветку и отношения выясняют, чужаки.

08 июня 2023 в 17:41
+-1511

Ганц

Олег, большое Вам уважение, что генеральный директор холдинга находит время писать посты для форума Трактора. Видно, что Вы любите хоккей! Извините за всю эту грязь, которая пишется на форуме. Стыдно и неудобно перед Вами....

05 июня 2023 в 20:15

John-Vorchun

Жарков.похоже.вместо Стася.который.по слухам.уходит.пусть сваливает и Шолохов.впридачу к Блажиевскому на обмен.Ждут подписания Фукале лега-вратаря.который сейчас играет за Херши в финале.

06 июня 2023 в 04:20
+122

Правда

Моржиевский дубль второй!

06 июня 2023 в 10:49
+121

John-Vorchun

Если Жаркова подписывают "таскать рояль".так у нас есть Стась.Хохряков,Фатеев.а кто же забивать будет.кто будет лидером на льду.не Калинин же и не Бурдасов.

08 июня 2023 в 16:31
+510

ГВЕН

Ганц (Аркаша) Успокойся. Витковский такой же бизнесмен, как ты честный человек.

12 июня 2023 в 20:48

Towoxoxselle

Здравствуйте! Сегодня, двенадцатого июня две тысячи двадцать третьего года, бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони скончался в возрасте 86 лет в больнице Сан-Раффаэле в Милане, и это для многих, безусловно, очень и очень печально. Я же сейчас пишу этот небольшой пост совершенно по иному, личному вопросу. Суть моего обращения на различных ресурсах: врач (профессор) частной и очень приличной клиники посоветовал (без официальной выписки или офиц. рецепта, но совершенно на законных основаниях) моему сыну (Зубаеров Владислав Владимирович) иностранный и довольно дорогой по денежной стоимости экспериментальный антидепрессант последнего поколения, относящийся к группе так называемых селективных ингибиторов обратного захвата серотонина или сокращённо СИОЗС — про. Towoxoxselle Meterstreet. До этого мой сын принимал Оланзапин (Зипрекса) и одновременно Рексетин, до этого начинал с Феварина. Хочу выяснить безопасно ли участвовать в подобном своеобразном эксперименте, в реальном мире работ

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru