Алексей Тертышный: Сегодня сработало большинство [+видео]

30 октября 2018

Пресс-конференция после встречи «Трактора» и «Спартака».

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Игорь Уланов:
«Трактор» с победой. Что касается «Спартака», то вышли на прямых ногах, не готовыми. Пропустили три шайбы, полностью провалили первый период. Во втором отрезке игра выровнялась. Было очень много удалений, что, возможно, повлияло на нас. У кого-то голова была не в игре. «Трактор» зарекомендовал себя дисциплинированной и организованной командой, которая дома не пропускает больше 1-2 голов. Мы не смогли преодолеть эту стену.

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный:
Спасибо за поздравления. Получился хороший первый период, забросили три шайбы. У нас до этого не работало большинство, а сегодня оно сработало. Отсюда, наверное, такой результат. С меньшинством ребята справились, молодцы. В третьем периоде постарались строго сыграть от обороны, что, в принципе, и сделали. Ребят и болельщиков с победой!

Как вам дебют Егора Дугина?
Егор хорошо сыграл. Единственный момент – получил микротравму, но доиграл матч. Не знаю насколько серьезная травма, и поедет ли он с нами в поездку. Сейчас поедет на МРТ и завтра будет видно. Для нас это усиление, у нас много травмированных.