Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анвар Гатиятулин – 350 матчей в КХЛ на посту главного тренера «Трактора»

13 февраля 2023

Юбилейным для челябинского наставника стал поединок против минского «Динамо».

Анвар Гатиятулин – 350 матчей в КХЛ на посту главного тренера «Трактора»

Матчи Анвара Гатиятулина в КХЛ на посту главного тренера:

«Трактор» I сезон 2015/2016 — 26 матчей
«Трактор» I сезон 2016/2017 — 66 матчей
«Трактор» I сезон 2017/2018 — 72 матча
«Трактор» I сезон 2020/2021 — 59 матчей
«Трактор» I сезон 2021/2022 — 64 матча
«Трактор» I сезон 2022/2023 — 63 матча

Анвар Гатиятулин впервые возглавил «Трактор» 23 ноября 2015 года, когда был назначен на пост исполняющего обязанности главного тренера, а дебютировал в новом качестве 25 ноября 2015 года в матче с магнитогорским «Металлургом», посвященном памяти Валерия Константиновича Белоусова.

Анвар Рафаилович дважды завоевывал с челябинцами бронзовые медали Чемпионата КХЛ (2018, 2022), став третьим наставником команды в истории, приведшим «Трактор» к наградам.

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
13 февраля 2023 в 01:42
+267

Лёха

Настанет ли тот светлый день, когда он уйдёт? Все нормальные болельщики ждут отставки!

13 февраля 2023 в 01:59

Правда

Хороший тренер , при котором игроки и команда прогрессируют , а не деградируют ! Живой пример - Билелятдинов !!!!! Ларионов !!! Анвар сдулся , все , дальше он ничего предложить не может ! В отставку !!! Может потянет Мечел или Югру !!!

13 февраля 2023 в 02:04

Правда

Аркаша , если ты болельщик , как все ! ( сам это написал ) , напиши оду анвару , такую , что бы свалил по собственному !!! Тогда тебе респект и уважуха , а так ты троль !!! И заодно забрал с собой всех подонков, которые наебывают хоккей и болельщиков ( 81 ,22 , 26 , 72 + все воротчики !!! )

13 февраля 2023 в 02:17

Правда

Андрей С ! Приветствую ! Хочу ответить на ваш вопрос: куда смотрит КХЛ ? Посмотрите на гл. тренера СКА ! Не играл и не был тренером, просто заплатил и включил административный ресурс от Газпрома и нужных людей ! Нанял 11 тренеров и плюс двух главных - Брагина и Юрзинова . Стоит на мостике и сам себе нравиться ! Это лицо нынешнего российского хоккея ! Вот туда и смотрит КХЛ ! МЕСТО ЭТО НАЗЫАЕТСЯ - КАРМАН !!Поэтому мы уже давно , после Быкова и Тихонова ничего выиграть не смогли ! Нет красной машины , нет советского хоккея ! Просрали и продали !!

13 февраля 2023 в 09:47
+193

Димон

Да не оторвать их от бюджетной кормушки - они правят! Корупция в Челябинском хоккее просто зашкаливает! Зато Устьянцеву всё нравится - у него всё "Классно" и не смерть против руководство что-нибудь ляпнуть - сразу выпнут с ТВ!

13 февраля 2023 в 10:51
+-241

Аркаша Курчатовский

Поздравляю Анвара Рафиловича Гатиятулина с огромным успехом! 4 кубковые бронзы, золото континента, опыт в сборной России! Желаю минимума вмешательства внешних факторов, пеньше травм игроков, чтобы реализовать в полной мере тренерские задумки! Желаю больших успехов в работе!

13 февраля 2023 в 13:09
+170

Amigo

Спасибо Анвару за былые заслуги. Но Трактору не по пути с тренером, который остановился в развитии и делает элементарные ошибки в каждом матче. К сожалению, эти ошибки дорого обходятся команде. Как результат - её место на дне турнирной таблицы. Думаю, что в отношении сегодняшнего Анвара уже все прозрели. В том числе и приглашённый новый Генменеджер А.Крылов.

13 февраля 2023 в 13:35
+-175

Аркаша Курчатовский

Амиго, никто ни в чем не останавливался. Хотите Вам фокус расскажу? Только никому ни, ни. В следующем году, когда в каждой команде будет не более 3 легионеров, Трактор сделает рывок вверх. НА АВТОМАТЕ! Почему? Потому что в этом сезоне ОН УЖЕ играл без легионеров против сильных легионеров в других командах. Команда ПРИНЯЛА ЭТУ нагрузку в этом сезоне. И стала СИЛЬНОЙ! Это я Вам как суперкрутой аналитик открыл небольшой секрет. По блату, как участнику этого форума! Еще раз: только никому ни, ни. Тссссс....

13 февраля 2023 в 14:30

Че

Ну, судя по CV, хороший тренер) Такого точно надо переподписывать, а то уведут)

13 февраля 2023 в 15:30
+117

Болела

Отвечу Аркаше. А как же Локомотив? Ни одного легионер! И находятся вверху турнирной таблицы Запада! А в Тракторе их целых два! Дело не в количестве. Гатиятулин совсем не использует сильные стороны того же Пулкиннена, этот игрок с его платёжной ведомость не производит большого впечатления своей игрой. А так же не заигрывает молодых и талантливых местных воспитанников! Например иер, тот же Стёжкин. Парень ничем не примечателен. Как, к сожалению, и Шолохов. Движения и старания много - толку нет! А где другие? Вот и тренерский уровень...

13 февраля 2023 в 15:45
+141

Андрей

Зачем этому Аркаше что-то объяснять? Он тролль. Ему ваше мнение, что об стенку горох. Есть только его мнение, остальное неправильное. Он будет всеми силами защищать своих хозяев.

13 февраля 2023 в 16:10
+-130

Аркаша Курчатовский

Болела, интересный вопрос. Пожалуй, Локогмотив - это небольшое исключение. Но у них воротчик с опытом в КХЛ, а у нас без опыта в КХЛ. У нас лидер Антон Бурдасов на 2 травме за сезон, он 20% успеха команды. Антон заменил 1 чеха выбывшего. По остальным командам легионеры формируют ЧУЖОЙ результат. Силы уравняются в следующем сезоне. Трактор будет значительно выше в таблице.

13 февраля 2023 в 16:13
+-126

Аркаша Курчатовский

Андрей, что мне защищать? У меня аргументированное мнение. Я профессионал экстра-класса в аналитике. А у Вас только пшик, одни эмоции без связи с реальной действительностью. Я не знаком с руководством Трактора. И я небедный человек.

13 февраля 2023 в 17:55
+123

Андрей С.

АРКАША, Бурдасов хоть и мой земляк (ЧМЗ), но хвалить его сегодня не за что. Чехам он и в подмётки не годится. Ты похоже в хоккее с Текслером на одном уровне, поэтому и несёшь чушь разную. Ещё раз говорю, тебе в часности-мастерюга не получит две травмы за сезон. Это как раз отсутствие мастерства. Тем более он подмётки не рвал. Не готовился к играм-вот и результат. Сошников -та же песня. У нас Ткачёв видно сразу - относится к играм как надо, мастер. Сейчас погоду он и делает в основном. Парней наших молодых за собой тянет.

13 февраля 2023 в 18:02
+-117

Аркаша Курчатовский

Андрей С., не согласен. Соперники бьют Антона в первую очередь. Как он столько очков набрал, не рвя подметки??? Так не бывает. Почему я и пишу, что доя Трактора - это Царь Антон. Забить гол - это талант, божество, данные свыше! Ждем и Антоеа, и Никиту Сошникова. Сожмем кулачки, как в детстве!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru