Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анвар Гатиятулин: «Хотел бы поблагодарить команду за самоотдачу» [+видео]

24 октября 2017

Главные тренеры команд подвели итоги прошедшей встречи.



Сергей Зубов, главный тренер «Сочи»:

– Самоотдача сегодня была от обеих команд, в этом упрекнуть ребят просто не поворачивается язык. У нас второй период был опять провальным в каком-то смысле. Спецбригады… Будем работать. Есть, над чем работать. Они сегодня сделали разницу.

– Вторую игру подряд проваливаем второй период. Это связано с недонастроем команды или какой-то физической усталостью?
– Не сказал, что это физика. Мы играем против других команд. Соответственно, они добавляют, начинаются ненужные удаления. Та же самая история – мы должны работать над этим. Опять же, нас подводят спецбригады.

Анвар Гатиятулин, главный тренер «Трактора»:
– Очень тяжелый матч, очень рады победе. Хотел бы поблагодарить команду за самоотдачу. У нас тяжелый период, 8 игр через день, наконец-то он закончился. Есть время залечить травмы, восстановиться и двигаться дальше. Конечно, огромное спасибо нашим болельщикам, на протяжении всего матча они нас поддерживали.

– Почему не играл сегодня Алексей Петров?
– Мы играем в 7 защитников. Прошлую игру выиграли, поэтому не стали ничего менять.

Источник - официальный сайт ХК "Сочи"
Цитировать
осталось 1000 символов
25 октября 2017 в 04:41

владимир

Анвар у вас вообще совесть есть?Чем команда занимается ,неужели нельзя на тренировках наладить игру в пас?.Первый период с Сочи провалили,если бы команда была посильнее был бы счет не 1-0 а больше как с Ак -барсом,вы что с командой делаете а?Про третий период я вообще молчу задолбали Трактор даже из зоны не выпускали,это что такое Анвар вы что специально даете указание такое для сохранения такого шаткого преимущества ?Если это так, то это большая ошибка Анвар,скажите большое спасибо Васе что он выручил команду.Я не буду вам указывать вам виднее,только с такой игрой даже если команда попадет в восьмерку в чем уже сомневаюсь, дальше в плей офф нам делать нечего.За выйгрыш хвалить не буду это валидольное мучение болельщиков и команды.Гюнге надо поставить маленькие ворота пусть всю ночь тренируется попадать в них,было два хороших момента и все просрал.Анвар вам и вашему руководству отвечать перед болельщиками в юбилельный год не позорьте этот год родного клуба.

25 октября 2017 в 18:19

Старый

Ещё раз напишу,может не удалять. Анвар это ставленник руководства,карьера поперла,из грязи(Зауралье) да вкнязи. Будет делать то,что скажут,поперёк слова не вякнет. Будут играть те,кто“должен" играть. И насрать им на команду,победы,лишь бы свои бабло рубили сезон,а то и больше

25 октября 2017 в 09:32

Правдоруб

Губареву подходит номер 8,это два ноля .с Специально за ним следил всю игру.Это что за нападающий?ни одного единоборства не выдержал то шайбу заберут то к борту прижмут то сам упадет .не КХЛ уровень а старшклассник какой то.за Белых Медведей не пустил бы играть даже.самому то не позорно?

25 октября 2017 в 09:57

падонаг

зато катается как красиво! видели?

25 октября 2017 в 11:47

Правдоруб

Так можно заниматься фигурным катанием.больше толку.

25 октября 2017 в 11:30

Аркадий

C победой команду! Но на душе неспокойно по-прежнему. Просмотр игры идет с успокоительными, я уже не молод. Что будем делать, если Щехура заболеет или получит травму? Почему не забивают остальные игроки? Нельзя выиграть игру, если нет забитых шайб! Как вообще что-то планировать в такой ситуации. Опять дикая ситуация с первым голом. Ведь предупреждаем: УПАДИТЕ На ЛЕД ПРОСТО и не будет гола, дистанция полклюшки до ворот, накройте собой эту шайбу. Создайте сутолоку у ворот.

25 октября 2017 в 18:25

Старый

У Анвара спроси почему так,а не по-другому. Он тренер,с него и спрос

25 октября 2017 в 22:13

Наблюдатель

Это так - дружеский шарж! Что будем делать, если Шехура (или Губарев) заболеет? "Создайте сутолоку у ворот. ..УПАДИТЕ На ЛЕД ПРОСТО"... упадите на шайбу...упадите на судью...упадите на ворота...и не вставайте ... пока не будет гола. "Нельзя выиграть игру, если нет забитых шайб!". И проиграть без забитых (тебе) -тоже низзя.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru