Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Директор ХК "Трактор": тренер Гатиятулин даст ответ о своем будущем в клубе на этой неделе

26 апреля 2018

Главный тренер хоккейного клуба "Трактор" Анвар Гатиятулин должен будет дать ответ на этой неделе по поводу того, продолжит ли он работать в команде. Об этом ТАСС сообщил директор челябинского клуба Иван Сеничев.

Главный тренер ХК "Трактор" Анвар Гатиятулин

Ранее сообщалось, что "Трактор" предложил Гатиятулину новый контракт на два сезона. Член совета директоров СКА Александр Медведев сообщил ТАСС, что Гатиятулин является кандидатом на включение в тренерский штаб санкт- петербургского клуба.

"Ждем от него официального ответа на этой неделе, время у него есть, - сказал Сеничев. - Мы тоже не торопим, решение у него должно быть взвешенным".

Под руководством Гатиятулина "Трактор" в минувшем сезоне вышел в финал Восточной конференции Кубка Гагарина, уступив будущему победителю плей-офф "Ак Барсу". Специалист вошел в тренерский штаб сборной России.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/5158071
Цитировать
осталось 1000 символов
26 апреля 2018 в 14:49

Аркадий

Конечно, хотелось бы, чтобы Анвар продолжил работу с командой и завершил начатые реформы. С другой стороны, кругозор работы в сборной значительно шире, ему придется много командироваться, летать за океан на просмотры игроков для сборной. С третьей стороны, нужна достойная денежная компенсация таланта тренера, которую СКА может перебить в 5-6 цен от предложения Трактора. В любом случае, независимо от его дальнейшего трудоустройства, за то, что этот человек сделал для города, для команды, за то, что у нас были ТАКИЕ эмоции радости, гордости за клуб, ему нужно сказать большое человеческое СПАСИБО!

26 апреля 2018 в 17:11

no

Иногородние временщики присосавшиеся правят балом,прямое,откровкнное и наглое разбазаривание бабла - это многолетнее присутствие в команде блатного балласта, распродажа алмазов - продали права на Кузю, Ничушкина, Воинова, а деньги где,Зин Все плачемся и плачемся что бедные мы,а на что тогда нам менеджер,не для того ли чтобы деньги были на своих хотя бы доморощенных они ведь много не просят Нет у них ни команды, ни родного города,когда уже свалят

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru