Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Гендиректор «Трактора»: Не верю, что Вилл негативно относится к клубу

24 июня 2022

Генеральный директор «Трактора» Иван Савин в интервью «РБ Спорт» прокомментировал последние высказывания бывшего вратаря команды Романа Вилла. Чешский хоккеист заявил, что «надеюсь, мне не придется возвращаться в КХЛ против моей воли» и что легионеры команды не хотели выступать в плей-офф.


— Подтверждаю то, что легионеры «Трактора» столкнулись с большим давлением в своих странах, — говорит Савин. — Надо отдать им должное, что они остались с командой в плей-офф, несмотря на это, и помогли ей завоевать бронзовые медали. Тогда мы в клубе отнеслись к их решению с большим уважением. Для нас было очень важно сохранить целостность команды в плей-офф.

Ребята очень сильно переживают за свои семьи. Контракты с чешскими игроками приостановлены на год, то есть мы перенесли действие соглашения на следующий сезон. Если говорить насчет их возвращения в «Трактор», мы обсуждали эту тему и пришли к мнению, что все будет зависеть от политической обстановки. Это решение станем принимать в будущем совместно.

– Болельщики «Трактора» нашли заявления Вилла обидными…
– Я не верю, что у Романа какое-то негативное отношение к клубу «Трактор». Знаю, насколько профессионально он относился к своей работе. Челябинские болельщики, можно сказать, его носили на руках, и он понимал это.

Источник - РБ Спорт
Цитировать
осталось 1000 символов
24 июня 2022 в 23:31

александр

сколько волка не корми...........

25 июня 2022 в 08:54
+-29

Кин дза дза

Как говорит вайсвельд : вратарь не для серьезных задач. Полуфинал показал что Дыра! Нисколько не жалко что уехал.Вообще у чехов это потолок.

25 июня 2022 в 09:27

Аркаша Курчатовский

Абсолютно согласен, что дыра Рома. Гарипов мог спасти Трактор, но ему не доверяли в сезоне. Эмиль сильнее, посмотрите стату. Изучите стату. Трактор правильно сделал, что купил Гарипова. Но не распорядился его талантом. Кто бы подсказал. Очень жаль. И то, что Зуев в интервью говорил, что Гарипов плохой вратарь, очень неправильно. А недавно Анвар Гатиятулин в интервью Олесе Усовой сказал, что еще у нас есть Эмиль Гарипов. Это очень важный посыл будущих побед. Челябы.

25 июня 2022 в 11:36

Тологаев

Чехи это фашисты никогда они нормально к России не относилися так что ничего нового здесь нет уехали и всё положите на них большой и не вратарь он дерьмо по плей офф всё было видно больше портов чем работы.забыли про них.

25 июня 2022 в 16:28

Авгур

Да вил говоря такие слова, поступил как шакал, «а мы пойдем на север», соломку под свою чешскую жопу подкладывает, видимо мог сыграть лучше если бы не политическая ситуация. Не удивлюсь, что и не такое еще скажет.

25 июня 2022 в 21:15

Андрей Щ.

Вилл - неплохой воротчик. Сэйвы у него были крутые. И в рамке частенько творил чудеса. А в плэй-офф... Я так думаю, что когда голова занята мыслями, о том, что творится с семьёй, то любому игроку будет не до хоккея. И всем прекрасно известно, как журналисты любят выдерживать выдерживать слова из контекста. Так что как и что он в действительности говорил... вопрос.

25 июня 2022 в 23:47

ВЕК

Это его позиция. А вратарь он неплохой. Без него Трактор не дошёл бы до финала. Не понятно, что на него так все накинулись.

25 июня 2022 в 23:48
+110

ВЕК

Благодаря Виллу Трактор выиграл бронзу. Сколько он сейвов совершил. Сколько спасал.

26 июня 2022 в 09:34

vera

а душонка гнилая, видит положение только с одной стороны, не дай бог ему попасть к бандеровцам, запел бы по другому, бог ему судья...

26 июня 2022 в 14:02
+-43

Аркаша Курчатовский

Амиго, Джон-Ворчун, нужно из каждого воротчика максимум выжимать. Эмиль Гарипов - наша удача. Вакансия второго воротчика открыта. Берите из Челмета.

26 июня 2022 в 18:38

Che371

Возможности Гарипова давно уже известны, надо только вывести его на нужную форму, это дело тренера и мотиватора. Ну а для Вилла это максимум на что он способен, еще и болтать не по делу начал.

26 июня 2022 в 18:38
+-30

Che371

Возможности Гарипова давно уже известны, надо только вывести его на нужную форму, это дело тренера и мотиватора. Ну а для Вилла это максимум на что он способен, еще и болтать не по делу начал.

26 июня 2022 в 18:38
+-31

Che371

Возможности Гарипова давно уже известны, надо только вывести его на нужную форму, это дело тренера и мотиватора. Ну а для Вилла это максимум на что он способен, еще и болтать не по делу начал.

26 июня 2022 в 19:19

Аркаша Курчатовский

Че, об этом и речь. Вратари такого уровня, как Гарипов, - на вес золота. Виллу еще учиться и учиться. Вопрос только в выводе на пиковую форму. Ждем Эмиля в игре!

26 июня 2022 в 22:13

бурелом

У кого-нибудь возникла мысль,что подобное специально пишут.... Есть вероятность,что тот же РОман,Томаш,Лукаш читают этот САЙТ,точнее,что пишут ИХ РАНЕЕ почитатели,а теперь ОБОСРАТЕЛИ ?????? Что это всё пишут для того чтоб не приехали они через год? Права то на них ВСЕХ у ТРАКТОРА !!!!!!!!!!!!!!! ЗАПАДНЫЕ клубы,я думаю поймут какие, давно хотят их видеть в своём составе !!!!!!!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru