Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Губарев — о Кольцове: хотели расстаться полюбовно, но не договорились с агентом

29 ноября 2017

Генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев прокомментировал помещение Кирилла Кольцова в список отказов. 

«Вы же сами понимаете, когда показатель полезности «-18»… Как нам вести себя дальше? Это первое. Второе, мы пытались договориться с его агентом, чтобы расстаться полюбовно, по обоюдной выгоде. Но не получилось. Поэтому момент был затянут, только сегодня приняли решение поместить его в список отказов», — сказал Губарев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Панышевым.

Цитировать
осталось 1000 символов
30 ноября 2017 в 00:19

Генка

Когда будет статья "Губарев о Губареве…", или например "N о Губаревых…"?

30 ноября 2017 в 00:36

fikus

Видимо,когда заведут уголовное дело о мошенничестве в особо крупных размерах и хищении бюджетных денежных средств!

30 ноября 2017 в 01:10

ficus

По другому этот беспредел ,похоже не остановить.

30 ноября 2017 в 01:20

Сергей

А у твоего сынка за тот сезон 0 очков и за этот столько же так надо его в Челмет послать

30 ноября 2017 в 09:48

Данила

Никак нельзя его в Челмет, он же ВЕЛИКИЙ!!! И кто тогда на себе команду потащит??? Только Губаренкам по**й на всех кто болеет за Родной клуб и город, эти товарищи вместе с сельскими выродками славный наш город растаскивают кто как может, товарищ Дубаровский наверху, товарищ Сениченко пониже, а товрищи Губаренки в Родном Тракторе.

30 ноября 2017 в 11:26

Дом

Такой заголовок статьи звучал бы куда лучше для болельщиков. "Кольцов - о Губареве: хотели расстаться полюбовно, но не договорились с агентом (Дубровским)". Ну, а далее в тексте статьи - "Но не получилось.., только сегодня приняли решение поместить их в СИЗО".

30 ноября 2017 в 13:42

ficus

http://ufatime.ru/news/2017/11/29/ujdite-pozhalujsta-bolelshiki-prosyat-otstavki-generalnogo-menedzhera-hk-salavat-yulaev/ когда у нас?!

30 ноября 2017 в 18:14

Андр

Это уже троллинг прям какойто. Полное не уважение к болельщикам, клубу и городу. Мол вы там дальше распинайтесь а расстаемся мы с Кириллом а не с Даниилом. Сектор А может уже баннер какой на матче оформите на данную тему. Мож хоть у сынка совесть проснется и сам перестанет выходить.

30 ноября 2017 в 23:06

Наблюдатель

"Мож хоть .... совесть проснется ... ", не проснётся она, ввиду отсутствия её присутствия.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru