Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Экс-директор «Трактора» Баландин: Бурдасов контракт не отрабатывает, но кого брать взамен?

20 апреля 2024

Бывший директор «Трактора» Андрей Баландин в разговоре с «РБ Спорт» высказал мнение насчет игры нападающего челябинской команды Антона Бурдасова. 32-летний хоккеист является самым дорогостоящим игроком клуба.

https://img.championat.com/c/1200x900/news/big/z/u/dubl-burdasova-pomog-traktoru-obygrat-avtomobilist-i-oderzhat-1-yu-pobedu-v-sezone_16624829291988288620.jpg

«Уже перед началом сезона было видно, что Бурдасов потерял скорость. С чем это связано, только он может сказать. А движение пропало – и все. Когда Бурдасов двигался, он мог подержать шайбу, выманить на себя одного-двух игроков, создать для партнеров хорошую ситуацию. Выйти на оперативный простор, бросить, то есть использовать свои сильные качества. Физическая подготовка на нуле, скорость упала, ты все делаешь на фоне усталости, и это намного сложнее.

Немаловажный фактор, что у него родился ребенок. Пополнение в семье — приятный момент, но это накладывает на игрока какой-то опечаток, идет эмоциональная нагрузка. Жена хочет, чтобы он больше бывал дома. Все это тоже может помешать хоккеисту показать высокие достижения.

Идут разговоры, что якобы с Бурдасовым хотят расторгнуть контракт. Но кого будут брать взамен? Игроков-то на рынке нет. Бурдасов все равно свои голы забил, в том числе в плей-офф. Хотя это не то, что хотелось бы за такие деньги, но пускай руководство думает. Контракт на 80 млн он не отрабатывает», – говорит Баландин.

В регулярном чемпионате КХЛ Бурдасов провел 56 матчей и набрал 36 (19+17) очков. В плей-офф на его счету 8 (4+4) в 14 играх.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
20 апреля 2024 в 09:26

vera

Согласна, игрок хороший, но... складывается впечатление о нём двоякое, хочу играю, хочу просто время отрабатывает на льду, физика упала, за такой контракт, он должен летать по площадке, а он не отрабатывает свой контракт. Думаю правильное решение расстаться с ним.... да и с Калининым правильное решение...

20 апреля 2024 в 12:40
+101

Правда

За 10 млн ещё пусть годик поиграет , а в целом можно гнать вместе с калининым , дроновым , блажиевским , телегиным , кравцовым .

20 апреля 2024 в 14:54
+-25

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Гнать Бурдасова, Калинина, Кравцова, Телегина нельзя. Надо сохранить состав! И работать с защитниками и нападающими. Большинство голов индивидуальные! Команда не знает, что делать на льду. Трактор ожидают очень тяжелые времена. Очень ттяжелые

20 апреля 2024 в 17:56

4T3

доо, началась шарманка от кликуши... верните анвара... отстали от топовых команд на писят-сто лет... наши то в дырку во льду ходят... ничего не поделаешь... даже пытаться не стоит, только вздохнуть горько и рукой махнуть... || это называется "выученная беспомощность" - ее навальнята и хохлы пропихивают :) как продавцы в электричке: в них плюют, шлют подальше, но они продолжают шляться в комменты под каждую новость и гундосить свое :)

20 апреля 2024 в 18:51
+132

Липнотис

Наше вороватое руководство пригласит удобного человека, который будет им отстёгивать.

20 апреля 2024 в 21:22

chudachek1952chwtku

всем привет, не нужно обсуждать самую коррумпированную команду, это очевидно, просто прокуратура должна разобраться и очень точно вычислить; сколько Бурдасов отстегивал разным членам ТШ, а пацаны за 300 тыс р в месяц играют, либо все зажрались, либо последний день живут. Заварухин с командой взлетел, а его какие-то ЧЛЕНЫ будут думать, нужен ли, или будет сговорчивым. Просто наболело глядя на пример других самостоятельных тренеров - ЛАРИОНОВ, РАЗИН.....

20 апреля 2024 в 19:05
+-17

Че

У нас под потолком еще 200 миллионов. Можно еще как минимум 2-3 топ игрока подписать. Какая разница сколько Антон получает, не мы же платим) Он или нужен, или не нужен. Однозначно нужен!!! Не был бы нужен не играл. А тот так мы договоримся, что и Трактор нам за такие деньги нам не нужен. При Юревиче еще больше денег вваливали.

21 апреля 2024 в 17:14

Юрий

Разница сколько Антоше платят такая....или он отрабатывает свой контракт и выдает то, что от него ожидают, либо досвидос. Он своей игрой всю тройку тащил вниз. Сошников с Кравцов шайбу тащат в зону, но только она попадает к бурдасу....ее тут же у него отбирают и все усилия парней насмарку...это тоже влияет на качество игры партнёров....он выглядел явной обузой для команды. Удивлял он своими фирменными кистевым крайне редко, а в трудные моменты не брал игру на себя...

20 апреля 2024 в 19:32

Игорь

Браво Магнитка, браво Разин, это не Заварухин, как все умно , все изучили, молодежь , как играют, ничего не дают Локомотиву, а Трактор 10 дней вату прокатал, ничего не изучил про Локо, это прежде всего должен был сделать Заварухин , но видно было не до этого, и просрали не пытаясь играть, поучились бы у Разина молодеешь натаскивать, а не Бурдасова с Калининым

21 апреля 2024 в 17:07

Юрий

На таком уровне игры, какой показал Бурдасов, можно поднять из челмета пару нарадающих, по цене в три раза дешевле. Для Бурдасовп два выхода. Либо снизить финансовые запросы, либо искатискать другой клуб (хотя я сильно сомневаюсь, что кто то возьмёт его за такую стоимость)

22 апреля 2024 в 14:21

Андрей С.

Думаю, что Бурдасов не все деньги получал, поэтому и управлять им было не возможно. Впрочем не он один. Это моё мнение. Они ровесники - Калинин, Бурдасов, Робинсон. Но Антон среди них выглядит самым старым.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru