Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Экс-директор «Трактора» Баландин: Результат команды впечатляющий, Заварухин – молодец

26 марта 2024

Бывший директор «Трактора» Андрей Баландин в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги серии челябинского клуба против московского «Динамо». «Трактор» выиграл во втором раунде плей-офф со счетом 4-0.

Экс-директор «Трактора» Баландин: Результат команды впечатляющий, Заварухин  – молодец - Рейтинг Букмекеров

– Результат очень хороший, впечатляющий, – говорит Баландин. – Команда сыграла дисциплинировано, терпеливо. Хотел бы выделить Михаила Котляревского. В одном из интервью я уже говорил, что ему, чтобы начать забивать, нужно просто поехать на ворота. Вот у него в плей-офф стало получаться. Также Максима Шабанова – молодец, в нужный момент он всегда помогает команде. Можно отметить и Антона Бурдасова, который нашел в себе силы, он проявил свои лучшие качества и свой мощный бросок, забил важные голы. Зак Фукале отыграл матчи без особых ошибок. Были пропущенные голы, однако команда находила в себе силы и играла за вратаря. Однажды у одного великого тренера спросили: «Кого можно назвать хорошим вратарем?». Он ответил: «Того, за которого играет команда». В настоящий момент команда за Фукале играет и бьется. Видно, и что работа в команде ведется, в этой серии начали реализовывать большинство. Все сложилось, победный пазл для «Трактора» сложился. Можно похвалить Алексея Заварухина и его тренерский штаб, все хорошо сработали.

– На ваш взгляд, Заварухин заслужил того, чтобы остаться главным тренером команды на следующий сезон? Руководство ставило перед ним задачу пройти два раунда.
– Не мне судить, заслужил он или нет. Но очевидно, что Заварухин – молодец, он справился. Он возглавил команду в непростой момент, но не дрогнул и показал результат. Раз выиграли, значит, он и его тренерский штаб делали все правильно. Какие-то недочеты были, но без них не бывает. В целом команда сработала на отлично, если судить по тому, в каком состоянии Заварухин ее принял. Планов руководства мы не знаем. Но, я считаю, что он может продолжать работать. Ему есть куда расти, и сейчас он понюхал дух плей-офф в качестве главного тренера. Как говорится, аппетит приходит во время еды.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
26 марта 2024 в 10:42

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Секрет прост - подписание Зака Фукале и выход им на оптимальную форму в плэйофе. Это большая находка Волкова! Все остальные компоненты примерно равны с соперниками. Молимся, чтобы Зак травму не получил. Молимся.

27 марта 2024 в 11:21

John-Vorchun

Секрет прост.назначение Заварухина.тренера-мотиватора и команда заиграла,сплотилась вокруг него.плюс новая тройка легионеры и Котляревский.неожиданное сочетание.но одна из лучших в ПО.и.конечно.Фукале

27 марта 2024 в 14:28

Виталий

Абсолютно точно, так и есть да и новая первая тройка тоже собрана была именно им - Заварухиным. Причем и предположить то было невозможно, что именно их нужно собрать воедино, да еще и поставить в первое звено. Именно Заварухин и есть главный двигатель того внезапного превращения Трактора в большой сюрприз плэйоффа.

26 марта 2024 в 12:48

Андрей С.

Молиться надо за тех, кто в лазарете лежит после Крокуса, а Трактор и без мольбы побьётся в следующем раунде. Не важно, кто это будет. Сейчас Трактор считаю готов сломить любого соперника. Думаю, что светит нам Кубок в этом году, но загадывать не будем, будем просто верить в свою команду.

26 марта 2024 в 15:00

ШНЕВ

Хочу сказать всем экспертам и неадекватам с аллхоккея: Трактор не случайно прошёл второй раунд, утритесь! Только свою Москву обсуждаете, а остальные команды для вас никто! Вот, что я вам скажу: твари вы!

26 марта 2024 в 16:57

Сидр

Да эксперты унас с гнильцой с Салавата начали гнобить трактор сейчас унас у трактора отличный момент забрать кубок себе что бы недоумки из Москвы заткнулись.

26 марта 2024 в 20:37

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

За приобретение вратаря Зака Фукале прошу представить генерального менеджера клуба Трактор к званию Почетный гражданин Челябинска! Просто молодчик Алексей! Вначале нашел этот лот на рынке, а затем в пиковой форме вывел на ПО! БРАВО!!! ВЕЛИКО!!!

27 марта 2024 в 12:00

Галеев Виталий

Нужно ещё и Женьку Кузнецова наградить, он посоветовал и помог переезду и заключению контракта с Заком Фукале. Кузя даже с той стороны океана играет за ТРАКТОР.

27 марта 2024 в 11:17

John-Vorchun

Что-то про Белых Медведей молчание.а пацаны в полуфинал пробились.пройдя Омск и будут играть со СКА-1946. От Трактора не отстают

27 марта 2024 в 12:05

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Как Вы все не можете понять, что огромная заслуга в сегодняшней игре Трактора Анвара Гатиятулина. Поймите это. Благодарю агента Александра Черных, который это понимает. Респектище. Если бы не Гатияутлин в прошлый сезон не наиграл молодежь, когда в других командах заправляли легионеры, то НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО. Поймите это! Это по-взрослому, без трусов! Сейчас закончится сезон и все. Эффект Анвара Рафаиловича сойдет на нет. Заварухину придется показывать себя с НУЛЯ!

28 марта 2024 в 03:32

Правда

Аркадий Гинзбург (Ефимка): Как Вы все не можете понять, что огромная заслуга в сегодняшней игре Трактора Анвара Гатиятулина. Поймите это. Благодарю агента Александра Черных, который это понимает. Респектище. Если бы не Гатияутлин в прошлый сезон не наиграл молодежь, когда в других командах заправляли легионеры, то НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО. Поймите это! Это по-взрослому, без трусов! Сейчас закончится сезон и все. Эффект Анвара Рафаиловича сойдет на нет. Заварухину придется показывать себя с НУЛЯ! Хватит уже жопу лизать руководству ! Мы тут все уже понимаем кто тебя сюда заслал черт поганый !

27 марта 2024 в 20:09

Иван

Тупой тролль Аркаша, пошел ты вон со своим Анваром!!!

27 марта 2024 в 23:47

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Иван, Цебо, я Аркадий Гинзбург, на олхоке Ефимка. Вы поймите, ничто из ниоткуда не берется. В основе тяжелый труд тренера. Благодарности за свой труд Анвар Рафаилович не дождался. Рискнул, дал шанс молодежи заиграть, терпел год, пока мастерства наберутся. Самые большие слова благодарности ему за труд!

28 марта 2024 в 07:10

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Правда, ну кому меня засылать и куда, ну это же смешно и несерьезно. Я проводу свой анализ. Не нравится - поставьте минус. Какие дела. Но в хоккее нужно разбираться. Вот вытащил Зак игры, а Вы думаете, сто это чудеса свалились еп Трактор. Нет, просто повезло. Рпдуйтесь. Повторюсь, респект Алексею Волкову. Он как быаэвший воротчик и прочувствовал ситуацию с покупкой вратаря доя Трактора. Вратарь 80% успеха.

29 марта 2024 в 18:49

В

Ефимка уйди на хуй с сайта ты со своей теорией заебал иди в ска и наводит с гельденбургом по рядок

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru