Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Экс-директор «Трактора»: Полный провал в системе, нужно менять тренеров во всех челябинских командах

19 марта 2023

Бывший директор «Трактора» Андрей Баландин в интервью «РБ Спорт» оценил выступление системы челябинского клуба в этом сезоне. Накануне «Белые Медведи» проиграли «Мамонтам Югры» в первом раунде плей-офф МХЛ. Ранее «Челмет» в ВХЛ уступил «Рубину» со счетом 0:4 в серии. При этом «Трактор» не попал в розыгрыш Кубка Гагарина, заняв девятое место на Востоке.



— Все повторяют, что Челябинск — хоккейный город. А где команды в плей-офф? Полный провал во всей системе. «Челмет» сразу вылетел из плей-офф, «Белые Медведи» сыграли чуть получше, хотя бы довели до пятого матча серии, а «Трактор» даже туда не попал. Это показывает, что кардинально надо все менять в системе клуба. Люди уже давно здесь работают, а результата нет. Они не соответствуют современному хоккею. Игроки не развиваются, теряются, уезжают из города. Тренеров нужно менять везде — в «Тракторе», «Челмете», «Белых Медведях» и хоккейной школе. Это должен делать генеральный менеджер, поэтому ждем от Алексея Волкова каких-то действий, — говорит Баландин.


— Вы считаете, что Анвара Гатиятулина в «Тракторе» тоже надо отправлять в отставку?

— В первый раз вижу, когда главного тренера оставляли после невыполнения задачи на сезон. Это парадокс. Команда в середняках по бюджету, а не попала в плей-офф. Было смешно, когда на итоговой пресс-конференции журналистов начали водить за нос. Сказали, что смогут назвать причины поражений только после анализа. Главный тренер вообще обязан был сдать отчет по проделанной работе. А провести анализ и сделать выводы должно было руководство. Но почему ни от губернатора, ни от вице-президентов клуба не было никаких комментариев? Ведь на клуб тратятся бюджетные деньги, которые отрывают от благоустройства, от медицины и так далее.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
19 марта 2023 в 18:43
+566

Правда

Согласен!!! Пиз.....т они бюджетные деньги !!! Получают откаты от сбитых лётчиков, от продажи талантливых игроков !!! В общем рубят капусту на чем можно !!! Там у них круговая порука под названием " Стратегия 2025 " В данной ситуации уже просить никого не надо о наведении порядка в команде и системе , похоже пора СК РФ обратить внимание на всю вертикаль Трактора !!!

19 марта 2023 в 18:52
+-665

Геша Златоуст

Уволить - не проблема. Проблема - кого взамен взять? Вот это - настоящая проблема. Уровня Савина, Гатиятулина менеджеров мало. Почти нет совсем. Надо вместе решать проблемы, вместе выходить из сложных ситуаций. Что называется: по-взрослому, без трусов. Ждем роли Волкова в усилении команды.

19 марта 2023 в 19:12
+203

Сиванькаев Вячеслав Григорьевич

полностью поддерживаю Баландина всех тренеров нужно менять ,полный провал .Считаю и в школе Трактор нужны перемены , ни один год ни вышел в финальный турнир -это провал . Сегодня школа в Ханты-Мансийски выступают лучше Трактора ,ПОЗОР.

19 марта 2023 в 19:42
+136

сергей

Надо срочно Разина в Трактор и будет все здорово!

19 марта 2023 в 20:21
+556

игорь

Разин это из области фантастики,здесь у руля собрались похоже не те кто болеет за хоккей,а болеет чтобы карман набивался

19 марта 2023 в 21:24

сергей

не уж то руководство клуба не понимает Разин это кубок Гагарина 100процентов!

19 марта 2023 в 21:25

сергей

ну кто скажет что я не прав?

19 марта 2023 в 21:54
+290

левый

челябинскому руководству тренер технарь не нужен им нужен что-бы пыль в глаза пускал да завтраками кормил а время то капает вот игроков продавать хороших это они научились ссылаясь на школу трактор

19 марта 2023 в 22:15
+114

Дмитрий

Совершенно согласен! Тратят деньги, и не отчитываются. Проваливают сезон и остаются на своих местах. Всё нормально, всё хорошо. А то, что они даже не извинились, то где вы видели, чтобы дьявол просил прощение?

20 марта 2023 в 00:16
+254

John-Vorchun

Сибирь покидает Мартемьянов.Разин.Северсталь.клубы не прошедшие 1 раунд ПО.по слухам.покидает Амур Епанчинцев.наделавший много шума со своей командой в регулярке. Только в Тракторе тишина.только и разговору.останутся-ли Ткачев с Бывальцевым в Тракторе или свалят.Ощущение.ничего не изменится в новом сезоне.продлили Савина на трм года.у Анвара еще год контракта и что сделает Волков в этой ситуации.непонятно.тем более Анвара не переделать и трусливый хоккей в его исполнении.продолжится

20 марта 2023 в 02:16
+351

Падонаг

Беда таких товарищей как Геша Златоуст (Аркаша Курчатовский) в том, что они считают, что незаменимых людей не бывает. Бывает, это доказывает многочисленный опыт других, решительных людей и обществ. И тебя Аркаша поменяют, просто как использованный гондон выкинут. Помни об этом.

20 марта 2023 в 02:19

Каркаша Урчатовский

Очевидное невероятное, хоть кто-то из авторитетных и уважаемых людей говорит очевидные вещи. Всех на мороз!!!

20 марта 2023 в 11:31

Геша Златоуст

Падонаг, тебе лечиться надо. Как в анекдоте: мужик, ты сам то понял, что сказал? Я на металке работаю. И никакого Аркашу я не знаю. Откуда выкинут? Ты наверное пьян.

20 марта 2023 в 15:11
+325

Сталкер

Все от Волкова чего то ждут. Тоже мне, панацея от всех бед. Всех спасёт. Ни черта у него не выйдет, пока в системе Трактора Видгоф,Савин и Анвар. Пока тестеру похер хоккей. Зато Устьянцев,как попугай раз триста за матч, повторит - хоккейный город, да хоккейный город. Противно слушать.

20 марта 2023 в 22:34
+409

Абдрахман

Что же нужно нам болельщикам сделать,чтобы тренерский штаб во главе с Савиным ушел в отставку? Может собраться у дворца Трактор в день конференции,который должен быть в конце марта,или собрать инициативную группу болельщиков и к губернатору? Толку,что мы тут пишем никакого не будет.После передачи Свободный лед,Анвар с Савиным ушли с улыбками на лицах,и хер они положили на болельщиков.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru