Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Экс-директор «Трактора»: Заявления Заварухина о Шалунове его не красят

20 апреля 2024

Бывший директор «Трактора» Андрей Баландин в разговоре с «РБ Спорт» высказал мнение насчет работы главного тренера команды Алексея Заварухина. Челябинский клуб в плей-офф добрался до полуфинала Кубка Гагарина.

«Мое мнение такое: Заварухин с задачей справился. В тяжелой ситуации он получил команду, но она вышла в плей-офф и выступила успешно, не считая последних матчей. Я считаю, что из этого состава тренерским штабом и руководством удалось выжать все. Выше прыгнуть было нельзя, это был предел, что и показали матчи с «Локомотивом». В целом все молодцы, все сработали отлично. Оставить ли Заварухина — решать руководству. Мы же не знаем планов клуба. Руководители не озвучивают, будет ли задача выиграть Кубок Гагарина и будет ли усиливаться команда для этого. Поэтому можно дать Заварухину еще сезон поработать, посмотреть на него.

Единственное, что мне не понравилось, когда он начал запугивать Максима Шалунова. Это какой-то детский лепет. Заварухина этот поступок нисколько не красит. Владимир Плющев абсолютно правильно сказал, что главный тренер так не должен себя вести. Где было видано, что такие заявления делали Билялетдинов, Белоусов или Крикунов? Как молодой специалист Заварухин должен равняться на мэтров. Солидности в нем еще нет. Этот момент перечеркнул все то положительное, что наработал Заварухин за этот год. Тренер такое говорить не должен», – утверждает Баландин.

Источник - РБ Спорт

Цитировать
осталось 1000 символов
20 апреля 2024 в 09:27

Юрий Пестерев

Уши бы надрать Баландину и этому журналюге, создающими неблаговидный фон вокруг тренера и команды "Трактор".

20 апреля 2024 в 09:36

vera

Думаю, если бы Шалунов, после инцидента, подъехал и извинился, как это делают другие, а судьи его ещё бы удалили ( ведь всё произошло в площади ворот) то, никаких бы разговоров и не было... Ну а Алексею, может и не надо так высказываться, чтоб журналюги это слышали...

20 апреля 2024 в 12:36
+135

Правда

Правильно Заварухин сказал !!! Не надо бояться , если кто-то сотворил гадость и не извинился!!! Ещё бы кто нибудь объяснил почему Трактор слил серию с Локо , и кто или что на это повлияло !! До сих пор не верю, что локо выглядело сильнее Уфы , динамо да и нашей команды !!!

20 апреля 2024 в 15:03
+-36

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Локомотив свою задачу выполнил. Лишил Трактор главного преимущества - ловилы Зака. Повторюсь, при отсутствии защиты потеря вратаря означает полномасштабный Издец. Я предупреждал молитесь на Зака. Все нападение, авансы Трактора без воротчика оказались пшиком, миражом. Конечно, Шалунов разь, каких поискать надо. Новому тренеру нпдо начинать с азов работу с командой. Что такое защита? Куда должен ехать защитник? Прошу тренеров Трактора Виктора Перегудова помочь новому тренеру Трактора. С азов надо начать.

20 апреля 2024 в 18:01
+106

4T3

вот это "молитесь" и вообще магическое мышление выдают в вас ментального колхозана. вы не специалист, не тренер, не эксперт. ваше ценное мнение никому не надо. потому что это не мнение, а завуалированный призыв сдаться :) чего вы ноете все время? не-на-до. выберите себе объектом приложения сил другой клуб - более колхозный, фуфу например, и там вас оценят местные неадекваты. удачи в карьере эксперта :-*

20 апреля 2024 в 19:57
+100

ЛЕВЫЙ

два востока не могут играть финале тем более Уральцы

21 апреля 2024 в 03:55
+100

Правда

ЛЕВЫЙ: два востока не могут играть финале тем более Уральцы Видимо кому-то это в падлу , кого-то перекосило от этой мысли ! Тогда нах делать перекрестный ПО ????

21 апреля 2024 в 14:02

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Чтз, мы много лет здесь общаемся, если Вы не в курсе. Я помню, что писали о методике и системе игры Трактора Вера, Джон, Правда, Игорь, Стас, Борис, Михаил, Семен и другие участники 5, 7, 10 лет назад!!! Принимайте участие в обсуждениях, предсказывайте игру команды! Для этого не нужно аешать ярлыки и обзываться. Будьте проще и люди к Вам потянутся )))

21 апреля 2024 в 15:12

4T3

претензия не к личности, не к мнению. претензия к навязчивому нарративу "все будет плохо, впереди только тяжелые времена". это откровенно враждебная позиция, не случайно ее придерживаются навальнята и хохлы. вам бы не мешало задуматься - с кем вы, мастера культуры? годами лить негатив на сайте, прикрываясь амплуа эксперта, как некоторые (теперь иноагенты) делали везде и всюду с самых 90х - это не достижение.

21 апреля 2024 в 16:49

Аркадий Гинзбург (Ефимка)

Чтз, понятно. Дело в том, что я аналитик по профессии, предсказываю будущее и стратегию. Мне за это платят. Такой мой вью на следующий сезон. Я всегда пишу только прааду, никода не вру. Опираюсь только на факты. Важные вопросы: сохранится ли наигранный состав, тренер будет обладать опытом подготовки к сезону.

21 апреля 2024 в 17:16

4T3

вы вольны считать себя кем угодно. хоть консалтером, хоть траблшутером, хоть предсказателем :) повторю, претензия к тенденциозному изложению и негативной интерпретации (всегда по селективному набору фактов), к навязчивости и культивированию "выученной беспомощности". путь команды к вершине начинается (в том числе) с преодоления таких вот негативных установок (майндсетов). а значит, надо такое "нытье" прекращать, как сорняки на регулярной основе. например, как в случаях с тефлоновыми троллями - встречным палом :)

21 апреля 2024 в 19:20

vera

За каждое прохождение в ПО, (а Трактор прошёл С.Ю. и Динамо) игрокам платили премиальные 65 млн., игры с Локо просто слили, хотя и делали вид, что играют, им просто сказали, что денег больше нет... На 4 игре перед матчем, девочки под танцовщицы, в кафетерии открыто говорили между собой, что после матча, не расходимся, будет небольшой фуршет по завершению сезона... Верить в это, решает каждый сам...

21 апреля 2024 в 20:35

4T3

ОБС информ сообщает: вторая жена деверя младшей золовки старшей сестры племянника слышала анадысь, что на одну из команд-участниц финала на день после четвертой игры в финальной серии УЖЕ закуплены путевки в круиз (ну, дрова не тонут, сообщают наши источники). верить или нет - решать каждому...

22 апреля 2024 в 14:17

Андрей С.

Заварухин конечно тренер не АЙС. Делает первые шаги. Если дать шанс, может что-то и получится. Про Шалунова он на самом деле перегнул. Не солидно. Грязи там не было. Извиняться или нет этого дело личное. Панин вон - хотел извинение попросить у Бади и вон что вышло. ХаХа!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru