Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Кожевников: невыход "Трактора" в плей-офф - это тренерский провал

01 марта 2023

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников в беседе с корреспондентом AllHockey.Ru Владиславом Уткиным предположил, из-за чего "Трактор" не вышел в плей-офф.

"По большому счету, это тренерский провал. Подбор игроков у "Трактора" хороший, у него были неплохие игры. Стабильности у челябинцев не было в этом году. Хотя, команда неплохая. В том году у нее неплохо получалось. Наверное, все-таки в тренере дело. Что касается игроков, то я не очень слежу за "Трактором". У них хорошая команда. Я думал, что они попадут в плей-офф, а там уже будут действовать по обстоятельствам. В клубе должны сделать вывод и все проанализировать. Там же лучше должны знать причины произошедшего", - сказал Кожевников.

Источник - AllHockey.Ru
Цитировать
осталось 1000 символов
01 марта 2023 в 03:12
+127

Андрей

Не интервью, а демагогия. Это всё понятно без него. В Тракторе собралась банда. Оставили всех виновников. Тем самым оскорбили город, команду и болельщиков.

01 марта 2023 в 09:23
+322

vera

Жаль, что хоккейный город остался без ПО. Непонятно одно, зачем Магнитка слила два матча Нефтехимику, откуда такая неприязнь к Трактору у Воробьёва, он всегда в своих отзывах говорит о Тракторе с сарказмом... Про Трактор думаю, что там в верхах наверное процветает коррупция ....

01 марта 2023 в 15:42

serz

По указанию Текслера забрали тренеров Воробьева переведя в трактор без согласия магнитки. Вот они и дергаются.

01 марта 2023 в 12:55
+-69

Аркаша Курчатовский

Вера, добрый день. Выход я вижу в упорядочивании сфер ответственности: Алексей Текслер - единый фонд финансирования всей спортивной деятельностью области; Иван Савин - общее управление командой, бюджетом и развитием клуба как гендиректор; Алексей Волков - управление менеджментом трансферов игроков; Анвар Гатиятулин - спортивные результаты команды. В этом я вижу успех в следующем сезоне!

01 марта 2023 в 13:12
+-57

Аркаша Курчатовский

Почитал ветки форума. Прав Андрей Щ. Появилась новая плеяда участников форума, кторые деяствуют по следующей схеме: если ты ругаешь Трактор, то у этих постов куча плюсов. Если ты пишешь посты в поддержку Трактора, то ты Аркаша. Как будто больше ни одного участника здесь нет. Как будто Аркаша здесь сидит день и ночь на форуме. Даже Джону-Ворчуну кто-то минусов наставил, а это один из старейших участников форума. Поднять руку на авторитета форума - это полный беспредел. Полное бедействие админситрации форума, которая в носу ковыряется. Много раз просили: сделайте написание постов только через регистрацию. И вся трусливая нечисть с форума сама уйдет!

01 марта 2023 в 13:47
+152

К

Аркаша какой ты мудак смойся с сайта ине пиши всякую галемотью

01 марта 2023 в 15:06
+173

ГЕК

Аркаша, ты поощряешь людей из руководства, которые провалили сезон и плевали на болельщиков. Кто ты после этого? Они даже не собираются уходить, даже извиниться не хотят. Чего уж говорить о Воробьеве и его сарказм. Поэтому в Трактор никто идти не хочет. Поэтому не могут найти другого тренера и оставили Анвара. Уверен, и Волков уйдет. Он хороший специалист, но работать с дилетантами не будет.

01 марта 2023 в 15:48
+-93

Аркаша Курчатовский

Я о других людях сужу исключительно и только ПО ИХ ДЕЛАМ! Меньше слов - больше дела! Как говорил один уважаемый челябинский бизнесмен. Анвар Рафаилович завоевал 4 бронзы. Иван Савин выиграл кучу призов КХЛ в различных номинациях, провел матч всех звезд КХЛ. Начато строительство крупного регионального центра по хоккею. Просто так лить грязь на людей я не буду и Вам не советую. Ждем прихода Алексея Волкова в команду. и в новый сезон к новым успехам! Вперед Трактор! За сим откланиваюсь, не судите строго. До Новых встреч в Новом сезоне!

01 марта 2023 в 16:28
+129

Сталкер

Интересно, почему Аркашины опусы есть, а меня почти постоянно банят. Ау модератор.

01 марта 2023 в 18:18
+-15

Андрей

Оставив Гатиятулина они решили уничтожить хоккей на корню.Все смеются , все возмущены, и только этим нелюдям все равно!

01 марта 2023 в 18:18
+-14

Андрей

Оставив Гатиятулина они решили уничтожить хоккей на корню.Все смеются , все возмущены, и только этим нелюдям все равно!

01 марта 2023 в 18:53
+-27

Правда

Аркаша ! Хватит уже хвалить чинуш !! Я писал уже - это не их засуги, это их обязанность и они за это получают миллионные зарплаты и кучу привилегий ( перелёты, машины, лечение ,питание и все с предлогом СПЕЦ !!!) И все блага за счет налогоплательщиков ! Завтра будет губером условный Иванов и он автоматом становиться президентом Трактора и приводит свою команду к управлению ! Задача одна : чиновники ДОЛЖНЫ добросовестно выполнять свои обязанности и отвечать за свои действия и бездействия , которые провели к отрицательному результату , в нашем случае провальный сезон Трактора ! Но никто не извинился и не понёс наказания ! Почему ? Потому , что считают себя неприкосаемыми и важными персоналии, потому ,что процветает коррупция !!! Трактору нужен ХОЗЯИН ,как у Авто или Магнитки !!!! Никогда Рашников или Козицын не допустят воровства их средств , кумовства , откатов и спросят с гл. тренера и руководства команды о провалах в селекции и о результатах и даже о том ....

01 марта 2023 в 19:04
+-41

Правда

...... что делает в моей команде за 35 млн Бладиевский ( бездарь ! ) или Мамаев , Губарев !!! Был ещё внук Сумина !!! Если губернатор Юревич болел за хоккей в городе и решил взять КГ , то мы и увидели и стремление и результат !!! Нынешнему губеру Трактор пох. , поэтому в управлении команды больше 10 чинуш сидит, а результата нет ! И перспективы не видно !!! Посмотрим ещё, какой состав будет на следующий сезон , сохронят ли костяк команды и избавиться от проходимцев и обезьяны с гранатой ?!!!! Так ,что хватит им тут песни петь !!! Пусть работают и покажут результаты ! Одно , то , что никто не извинился говорит о их отношении к хоккею , городу и болельщикам !!!

03 марта 2023 в 12:21
+162

Сталкер

Написал всё по делу. Так и есть. Только, нужны ли болельщикам их извинения. Не можешь, уйди. Но эти упыри, не уйдут сами.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru