Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
О подписании контракта с Ярославом Косовым

14 июля 2019

Стоит признать, с Косовым «Трактор» запутал всех. Даже сам себя. 

 Выясняется, что этот уникальный 26-летний нападающий с богатым багажом воспоминаний в клубе все-таки на просмотровом контракте. Срок документа – полтора месяца. 
 
Но, черт возьми, почему «Трактор» прямо не объявил, что контракт просмотровый?! Например, как это сделал «Сочи» в случае с Анисиным. Что самым естественным образом сняло бы почти все напряжение по поводу присутствия Косова в организации. 
 
Получилось же ровно наоборот. «Трактор» как-то неловко и стыдливо решил спрятать детали сотрудничества с проблемным игроком, ничего не спрятал (это вообще сложно сделать в 2019) и в итоге достаточно глупо вписался в плохую для имиджа историю. 
 
В понятном ключе о ней рассказали все. 
Почитайте заголовки. 
 
Шева: «Хоккеист, попавшийся пьяным за рулем, снова легко нашел работу в КХЛ»
 
74.ru: «Трактор» подписал контракт с обладателем трёх Кубков Гагарина, замешанным в скандалах с алкоголем»
 
31 канал, Че: ««Трактор» подписал хоккеиста-дебошира»
 
Аргументы и Факты: «Отчисленный за пьяный дебош хоккеист стал игроком «Трактора»
 
Про Telegram-каналы и комментарии к новостям можно не говорить.
 
И теперь Косов, а не путешественники во времени «Кар-Мэн» – главный хэдлайнер фанатского фестиваля, да и всей предсезонки команды.

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова
Цитировать
осталось 1000 символов
14 июля 2019 в 14:07

John-Vorchun

Зачем он вообще нужен....

14 июля 2019 в 22:05

kuvalda74

Зачем - затем!

14 июля 2019 в 22:19
+-11

kuvalda74

А где Семен Кокуёв?))

14 июля 2019 в 14:12

Chelll

По поводу Полыгалова есть объяснения? А то сразу после мед. комиссии, может со здоровьем проблемы?

14 июля 2019 в 14:21

Аркаша Курчатовский

Чел, приветствую. Ведь накануне Марибора произошло. Действительно, может медкомиссия. Один из лучших силовых центров Кхл. Недоумение и только...

14 июля 2019 в 17:44

Veres

Трактор одна из немногих школа , которая славится своими талантливыми воспитанниками, в каждой команде они есть КХЛ , столько школ хоккейных в городе , челябинские тренера их выпускали , работали над своими учениками, так зачем разные агенты впихивают чужих игроков, со средней статистикой , да ещё и с такой репутацией ?

14 июля 2019 в 19:00

гость

Хоть и нехорошо так говорить, но я буду рад, если у Полыгалова проблемы со здоровьем. Иначе я не понимаю наше руководство!!! Это лидер команды!!!

14 июля 2019 в 22:04

kuvalda74

Косов с ММГ взял два кубка. Это счастливый игрок. Думаю, руководство "Трактора" сделало верный шаг. Косов принесет КГ челябинцам! Да, Аркадии?

14 июля 2019 в 22:18

kuvalda74

Ярослав звучит! Почти Яромир! Думаю, он усилит нашу команду.

14 июля 2019 в 22:57

Таксист

А почему мы этого мутного специалиста слушаем??!! НИЧЕГО в хоккее не сделал,а судит и умничает!! Так вот знай ,лунатик, что даже уголовникам дают шанс вернуться в общество. А здесь трёхратный обладатель Кубка! Уверен его кубковый опыт может и пригодиться команде. Скудра поможет Ярослава. А если вдруг что то, растануться! Видгофу респект за мудрые решения!!! Всё для победы!!!Болеем за команду!!!

14 июля 2019 в 23:33
+-10

Хоккей 74

Косов был в косяках... был на грани вылета из системы КХЛ... обычно люди переосмысливают своё поведение с стрессовых ситуациях и я думаю, Ярослав должен понимать что ему надо рыть и копать, да бы вернуть себя хоккею и приносить пользу, а он это умеет. Давайте поверим Видгофу и его команде, они же поверили парню, дали возможность доказать свою состоятельность!!! В любом случае, менеджмент грамотный, разберется! Шевченко еще писал про ЗАРАБАТЫВАНИЕ ДЕНЕГ на Косове руководством команды... я просто ржал)))) Кому зарабатывать? Видгофу???)))) Он на безвозмездных началах работает ( об жтом извечтно всем вроде, кроме Шевченко) у него денег достаточно! Так что пиликание этого грязного специалистахоккея меня насмешили ваще))))

15 июля 2019 в 01:46

Аркадий

Кувалда, приветствую. По поводу КГ. В Тракторе его конечно ждут, но надо понимать, что это будет невозможно. Селекция напоминает при Сидоренко, когда брали всякий шлак,и потом в чемпионате новичок лиги Югра нас только так имела.

15 июля 2019 в 16:33
+-12

kuvalda74

Минусовщики, пальчики не сотрите, тролли видгофские.

15 июля 2019 в 16:39

John-Vorchun

По слухам.Гусманов возглавил китайский клуб ВХЛ"Ценг Тоу".

20 июля 2019 в 07:50

vera

Лучше бы Полыгалова оставили...

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru