Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
О школе «Трактор»

15 июля 2019

Мнение Игоря Жукова. 


Десять дней назад «Сочи» провел презентацию нового и очень важного для Краснодарского края проекта – клубной школы. Представитель края, представитель клуба и директор школы, челябинец Вячеслав Угрюмов рассказали, как все будет работать, для чего все сделано и что от этой истории хотят получить в будущем все заинтересованные стороны. То есть информации было максимум. 
 
В Челябинске, в школе «Трактор» тоже много событий. Причем, началось все еще середине мая. Новым директором стал Андрей Кудинов, нападающий бронзового «Трактора» начала 90-х и топовой «Магнитки» конца 90-х/начала нулевых. В самой школе началась серьезная кадровая реорганизация. Все перемены были связаны с новым менеджментом «Трактора» и логично ложились в обозначенную Борисом Видгофом идеологию работы: внимание всему своему хоккейному челябинскому, вкладывание средств и сил в будущее, в новые поколения. 
 
Прошло два месяца. Что мир и общество узнали о переменах в школе «Трактор»? Только то, что неплохо было бы заняться сайтом школы, сделанным на коленке школьником-практикантом, скорее всего – за еду. Больше – ничего. Ни информации о серьезно измененном тренерском составе, где от семи до десяти новых фамилий, ни информации о выпускной команде «Трактор»-2002, ни информации о новой схеме взаимодействия клуба и школы, в которой, насколько можно судить, важная роль отводится Максиму Черникову. В медиа-поле нет даже такой элементарной истории, как интервью с Андреем Кудиновым. Это просто идеальный информационный ноль.  
 
Видимо, все истории школы «Трактор» не так интересны, как конкурс рисунков мелками на асфальте для десяти человек или создание письма в поддержку нынешнего директора магнитогорского молочного комбината.

Источник - телеграм-канал Игоря Жукова
Цитировать
осталось 1000 символов
15 июля 2019 в 23:53

kuvalda74

Интересно было б узнать мнение Аркаши Курчатовского об этой статье.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru