Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Первый раунд Кубка Гагарина-2026 I vs «Ак Барс»

19 марта 2026

Плей-офф для «чёрно-белых» стартует в Казани.

Первый раунд Кубка Гагарина-2026 I vs «Ак Барс»

Команды начнут серию 23 и 25 марта на «Татнефть Арене». Затем вернутся в Челябинск, где состоятся два матча 27 марта и 29 марта. При необходимости 31 марта будет сыгран пятый матч в Казани, 2 апреля — шестая встреча в Челябинске, 4 апреля — седьмая игра в Казани.

Даты матчей 1/8 финала
23 марта, Казань
25 марта, Казань
27 марта, Челябинск
29 марта, Челябинск

При необходимости
31 марта, Казань
2 апреля, Челябинск
4 апреля, Казань

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
19 марта 2026 в 06:09

Болельщик

Ак Барс не очень удачно играет со скоростными командами, а у Трактора как раз со скоростью неважно. Скоростных игроков, типа Котляревского раздали в другие команды. Если получится поддерживать скорости, играть на контратаках, да если Николаев не подведёт, может и пройдут казанцев. Пожелаем Трактору успехов!

19 марта 2026 в 08:51

Владимир

АК барс не та команда чтобы помешать трактору в плей-офф Трактор будет другой и уверен должен добраться до финала как сказал Кравцов пора что-то выиграть. Удачи вам.

20 марта 2026 в 11:18

Юрий

Думаю игра будет проходить в таком стиле Казань размажет по бортам наших лидеров Ливо вообще перестанет играть опасаясь за здоровье Светлакову с Кадейкиным в одиночку не справится. Коршков, Кравцов и Глотов будут косячить боясь попасть под силовой думаю одну игру зацепят в ЧЕ

21 марта 2026 в 09:30

Аркадий Гинзбург

Добрый день всем! Выкладываю свои мысли, как обыграть Ак Барс и отправить его на отдых. Повторюсь у Трактора не было предсезонки. Некоторые элементы игры так и остались слабыми. Несколько слов о противнике. Казань быстрее, сильнее в силовой борьбе, сильнее в большинстве, лучше в командной игре и просто лучше. Предположим, что соперник не глупее нас и все что я написал итак знает. ЧТЗ нет смысла соревноваться в этих элементах, мы просто проиграем и потеряем силы… Так в чем же дело? Как мы тогда сможем остановить эту машину и выкинуть ее из розыгрыша? Вот так. Прошу очень внимательно отнестись к моей логике игры. Вся логика игры Ак Барса построена через сильное центральное нападение. Вы знаете, что эта самая дефицитная позиция в современном хоккее. Центр связывает защитников и крайних нападающих. Защитников и крайних пруд пруди, а центров нет. Даже путем просеивания в детском хоккее мало центров, остается переучивать крайних в центр не всегда с понятным результатом.

21 марта 2026 в 09:30

Аркадий Гинзбург

Итак, в Ак Барсе 4 центральных нападающих: Сафонов, Семенов, Фисенко и проявивший себя Потапов Егор 4 звено. Если в прошлом сезоне у Анвара было 2 сильных звена, то в этом сезоне 4 равноценных сильных звена, каждое из которых может решить игру. Плюс в составе Григорий Денисенко, который был один из сильнейших игроков планеты в молодежном хоккее. И сверх опасное усиление Казани Найтан Тодд. От этих игроков исходит чрезвычайная опасность! Возьмите на контроль эти 2 фамилии. Ничего не меняя в текущей игре ЧТЗ (повторюсь, видна работа Корешкова и Зубова) я прошу лишь ЗАБЛОКИРОВАТЬ игру центров Казани. Что это значит? Светлаков Андрей центр первого звена персонально опекает центра 1 звена Казани Сафонова Илью. Не давать разыгрывать шайбу!!!!! В метре от Сафонова всю смену должен быть всегда Светлаков и неустанно за ним следовать по площадке. Метелочка просто выбивает шайбу при получении. Ну и также остальные звенья: Кадейкин блокирует Семенова. Это вторые пятерки. Горбунов Степан блокирует Михаила Фисенко. Ну и наконец, Никонов Андрей Чтз блокирует Потапова Егора.

21 марта 2026 в 09:30

Аркадий Гинзбург

В результате лишившись распасовщиков во всех 4 звеньях Ак Барс просто потеряет игру и будет выбит из колеи. Игра пойдет через крайних нападающих, которые тоже сильны и у ЧТЗ. При перехвате шайбы ЧТЗ играйте как играете. Как Вы разучиваете на тренировках, как учат Корешков и Зубов. Результаты видны. Так мы сможем победить Ак Барс. Дальше будет легче. Повторюсь, это самый сильный противник в текущем розыгрыше. Нам нужно отправить его на отдых.

21 марта 2026 в 09:30

Аркадий Гинзбург

В чем мне нужно посоветоваться с болельщиками? Нужно ли перетряхнуть 3 звено ЧТЗ? Сможет ли защитник ЧТЗ Федосеев Ярослав держать реактивного Григория Денисенко? И сможет ли сдержать Михал Чайковски сдержать Найтана Тодда? Помогите советом Юрий, Игорь, Урал, Болельщик, Гек, Шнев, Лихой, Марат, Авгур, Дед. Поправьте меня, если видите неточность в рассуждениях.

21 марта 2026 в 10:09

Болельщик

В играх с казанцами, конечно , вальяжная манера катания игроков Трактора которой они часто грешат, не пройдёт. Если хватит выносливости и желания играть - пятеро в атаке, пятеро в обороне, нацеленности на ворота, да вратари не подведут, шансы будут. Пожелаем успеха Трактористам. Одну, хотя-бы игру в гостях, в первых играх нужно брать любой ценой.

23 марта 2026 в 17:47

Stybesw_St74

Ну, какие же расклады перед главными играми сезона. Надеюсь подтвердим свой долголетний девиз: С сильными играем сильно! Желательно было бы конечно один матч в Казани зацепить. Трудно конечно придётся без Григория Дронова. Вся надежда на Дмитрия Николаева. Все - в обороне, надежда на контратаки. Тяжело придется, но, как говорил Валерий Константинович - шансы есть всегда! Всё вполне решаемо. Только бы не перегорели перед матчем. Вперёд, мой клуб, вперёд родной!

23 марта 2026 в 22:50

Сталкер

Похоже, что эти шабашники, уже билеты на Бали купили. Один период поиграли и всё. Остальные два балду гоняли. Обьясните кто нибудь, семидесятимиллионному Ливо, что надо не пузо вратарю отбивать, а бросать мимо вратаря в ворота! В следующем матче татары нам накидают штук пять, поскольку Николка дыра, Корешков горе-тренер, а остальным лишь бы бабло заплатили. Докатают штаны в трех матчах и на моря, отдыхать! ДАРМОЕДЫ!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru