Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Равиль Гусманов возглавил «Ценг Тоу»

15 июля 2019

Информация телеграм-каналов Игоря Жукова и «Челябинский хоккей». 


телеграм-канал Игоря Жукова

Равиль Гусманов – новый главный тренер китайского клуба ВХЛ «Ценг Тоу» Цзилинь. 
 
Гусманов – один из самых ярких хоккеистов России. Почти всю игровую карьеру провел в «Тракторе» и «Магнитке». С челябинским клубом стал бронзовым призером в России (1993 и 1994). С магнитогорским – чемпионом страны (1999, 2001, 2007), серебряным (2004) и бронзовым (2000, 2002, 2006) призером, обладателем Суперкубка Европы (2000), Кубка Евро чемпионов (2008) и два раза выиграл Евролигу (1999 и 2000).  
 
Гусманов – чемпион мира U20 (1992), серебряный призер ЧМ (2002), участник ОИ 1994. 
 
В качестве тренера стал обладателем Кубка Континента (2012), бронзы (2012) и серебра (2013) КХЛ с командой Валерия Белоусова, а также бронзы КХЛ (2018) с командой Анвара Гатиятулина. 
 
Клуб «Ценг Тоу» играет в ВХЛ с сезона 2017/2018. Китайцы дважды выходили в плей-офф и дважды проигрывали в первом раунде.  
 
Цзилинь – провинция на северо-востоке Китая. Население – 27 млн человек.
 
телеграм-канал Челябинский хоккей 

Равиль Гусманов занял пост главного тренера клуба «Ценг Тоу», что базируется в китайском Цзилине и выступает в Высшей хоккейной лиге.
 
У Равиля Мидехатовича богатейший опыт работы помощником в «Тракторе», где он так и не смог выйти на первые роли.
 
Прошлый год в «Челмете», когда по ходу сезона ему дали возможность поработать главным, откровенно не удался - команда так и не смогла зацепиться за плей-офф. Многие отмечают, что для перехода на другой уровень Гусманову не хватает жёсткости и характера. 
 
Оно так, поэтому пусть новый китайский путь в карьере станет тропой наверх.
Цитировать
осталось 1000 символов
15 июля 2019 в 23:19

John-Vorchun

А Щехура будет играть в Торпедо.

15 июля 2019 в 23:49

kuvalda74

А что скажет Аркаша Курчатовский?

16 июля 2019 в 00:07

Аркаша Курчатовский

Кувалда, а Вы часом не тронулись умом? Чем вызваны такие оскорбительные комментарии в мой адрес? Почему Вы не пишите о хоккее, об анализе игры, а пишите обо мне? Теряюсь в догадках...

16 июля 2019 в 00:22

kuvalda74

А вы не тронулись? Был такой красивый ник, и вдруг стал Аркашей, да ещё Курчатовским. Мой вам совет. Хватится баловаться, вернитесь на нормальное имя.

16 июля 2019 в 00:38

Аркаша Курчатовский

Кувалда, ну Вы вспомните, в один миг появилось много Аркадиев на ветке. Ну и как их различать? А я не могу брать на себя ответственность за мнение другого человека. Поймите правильно. Я также участвую в турнире прогнозистов исходов матчей ветки по ссылке: http://www.hctraktor.ru/prognosticators и для турнира я взял логин Аркаша Курчатовский (Имя Аркаша, район Курчатовский), чтобы боло понятно, что в конкурсе представляю этот район. Есть Советский район, есть Чтз... Поэтому раз кому-то так нравится ник Аркадий, а Аркадиев много и отсутствует модерация на форуме, я принял решение взять ник с конкурса...

16 июля 2019 в 11:01

Vasja

девочки, не ссорьтесь

16 июля 2019 в 09:56

kuvalda74

Гусманов обязательно выведет хоккей в КНР на достойный уровень!

16 июля 2019 в 12:29

бурелом

kuvalda74: Гусманов обязательно выведет хоккей в КНР на достойный уровень! Равиль Гусманов был ОТЛИЧНЫМ нападающим!!!!!!!!!!!!!!!!! Но вот тренером,пока, вопрос!!!!!!!!!!!!!!!! Чего то не хватает Равилю...

16 июля 2019 в 18:57

Марат

Равиль наберется опыта, как главный тренер в другой команде и вернется в родной Трактор. Может быть когда-нибудь и главным тренером Трактора станет! Удачи ему!

16 июля 2019 в 21:28
+-15

Влад

Дед Хоккеев сначала подделывал ники, сейчас на оскорбления перешёл. Вот и открылось кто он такой, коллеги.

16 июля 2019 в 22:32

Дед Хоккеев

Коллеги, я покидаю этот сайт, чего и всем разумным людям желаю. В цирке должен быть один клоун. Здесь клоун - модератор этого сайта.

16 июля 2019 в 23:20
+-19

Влад

Дед Хоккеев, конечно сейчас один, вы же уходите.))

18 июля 2019 в 00:31

Влад

Ушёл Дед Хоккеев и не стало ни одного тролля на сайте.

18 июля 2019 в 14:41

Влад

Теперь троль и под моим именем решил покуражиться..... Мда.. уж.

18 июля 2019 в 15:50

Антон

Влад, Дед Хоккеев в своем репертуаре!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru