Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
С днём рождения, Анвар Рафаилович!

21 марта 2023

Главному тренеру «Трактора» исполняется 47 лет.

С днём рождения, Анвар Рафаилович!

Сегодня день рождения отмечает главный тренер «черно-белых» Анвар Гатиятулин. Наставнику исполняется 47 лет. Коллектив хоккейного клуба «Трактор» и болельщики команды поздравляют Анвара Рафаиловича с праздником! Желаем прекрасного настроения, ярких эмоций, благополучия в семейной жизни и больших профессиональных побед!

Источник - официальный сайт ХК Трактор

Цитировать
осталось 1000 символов
21 марта 2023 в 11:56
+233

XXX

МОЗГОВ У НЕГО НЕТ ДЛЯ БОЛЬШИХ ДОСТИЖЕНИЙ И ЯРКИХ ПОБЕД.

21 марта 2023 в 12:25
+329

Владимир

Пошёл нахрен из Трактора, Анвар Рафаилович!!!

21 марта 2023 в 12:36
+-665

Кирилл

Поздравляю Анвара Рафиловича с Днем Рождения! Желаю успехов и реализации самых смелых планов и начинаний! Крепкого здоровья и счастья! Тренер с большой буквы, почти что подобравшийся к Кубку Гагарина! Посмотрим на роль и знания Волкова в новом сезоне, что он добавит к дуэту Савина и Гатиятулина.

23 марта 2023 в 16:46

ksv99

Еще один жополиз вылез. Сколько вас таких? Или это все Аркаша?

21 марта 2023 в 17:07
+209

Дмитрий

С днём рождения, пошёл нафиг!

21 марта 2023 в 21:32
+104

АндрейС

Этого гандона безмозглова ещё поздравлять. Пусть его Текслер с Савиным поздравляют. Хотя Ванёк на "заработанные" денежки уже умчался в дружественную Швейцарию. Наверное шале себе купить хочет. Вряд ли кадровые вопросы Трактора там решает.

21 марта 2023 в 22:19

Каркаша Урчатовский

Дак все туда едут со временем. Дубровский первым был или нет?

22 марта 2023 в 21:01
+-30

АндрейС

Каркаша Урчатовский: Дак все туда едут со временем. Дубровский первым был или нет? Дубровский вслед за старшей дочерью свалил в Германию, а не в Швецарию. Он деньги не тырил. Там совсем другая история. Не надо его к этой мразоте приравнивать.

22 марта 2023 в 14:33

Сталкер

Уже давно, поди, себе шале купил. И не только там. Они ненасытные гниды.

21 марта 2023 в 21:56

Падонаг

Страничка юмора: Как-то раз встречаются у кассы Аркаша К., Геша З., Тано К. и Кирилл. Получили свои кровно заработанные в интернете шекели и думают как ими распорядиться. Ну и приходит им в головы идея посетить дом с женщинами низкой социальной ответственности. А то мол на пальцах уже мозоли от плюсования своих комментариев и минусования всех остальных, да мозоли такого размера, что онанизмом заняться не представляется возможным. По прибытию в заведение ознакамливаются они значит с прайсом на услуги и начинают вопрошать, мол откуда такие цены, мы парни бедные, ботам сейчас платят крохи, нам бы в 500 шекелей уложиться. На что получают ответ, что за 500 они могут только друг друга поиметь в кустах на улице. Ну и унылые разворачиваются и уходят. Проходит час, на пороге вновь появляется эта четвёрка с вопросом: а куда деньги отдавать?

21 марта 2023 в 22:46

Андрей К.

Врешь, Падонаг. Врешь, не возьмешь. Еще в эту компанию запишем Галеева, Ворчуна, Витюцкого Олега. Это все один ник: Аркаша. Чтобы все знали...

22 марта 2023 в 00:17

Каркаша Урчатовский

В тексте статьи очепятка!!! Анвара поздравляет коллектив сходняка и Аркаша. Болельщики его не поздравляют

22 марта 2023 в 00:19
+101

Правда

Анвар поздравил себя лично в очко ! Проебал Бывальцева !!! С днем рождения татарин, бочку салидола тебе в подарок !!! Лёша ,бей смело , анвару все залетит , как по маслу !!!

22 марта 2023 в 14:38
+133

Сталкер

Интересно, а татарин хитровыебаный это читает? Болельщики его поздравляют. С чем. С тем, что Трактор утопил. КУРВА.

23 марта 2023 в 16:52

ksv99

Да уж, как люди-то раскрываются, когда он был в СКА, после бронзового сезона в 2018, все прямо хотели его обратно, он пришел, с легионерами выиграл бронзу, ВСЕ, он классный тренер. Только легионеры ушли, и он знатно обосрался, по полной. Вот что значит, когда "специалист" специалистом не является... Вся тактика в том, что нет никакой тактики. Будем этого "специалиста" терпеть еще год точно.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru