Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Сеничев: хоккеисты, Николишин, Гомоляко – сегодня в "Тракторе" мотивированы все

19 ноября 2014

Челябинский "Трактор" должен сохранить хорошую атмосферу внутри коллектива и выйти в плей-офф на пике формы, заявил агентству "Р-Спорт" председатель совета хоккейного клуба "Трактор" Иван Сеничев.

Хоккеисты "Трактора"

"Трактор" занимает восьмое место в Восточной конференции, набрав 32 очка в 29 матчах. Николишин возглавил "Трактор" 23 октября, в девяти матчах под его руководством команда набрала 12 очков.

"Сейчас в "Тракторе" нормальная атмосфера, где все улыбаются, все рады друг другу, - сказал Сеничев по телефону. - Да, есть и поражения, но самое главное, что все друга поддерживают, становятся одной семьей. Игроки молодые и амбициозные, Николишин мотивирован, Гомоляко хочет доказать - все хотят доказать. Нет такого, как в прошлом сезоне, когда вроде как все доказано и идет по накатанной".

"Сейчас что-то получается, что-то - нет, но главное, что есть желание. Когда есть желание - результат придет. Впереди еще половина чемпионата, работать и работать. Вообще, я всегда говорю, что надо быть королями финиша. Здорово, если проходишь турнирную дистанцию без приключений, но это жизнь, так редко бывает. Многие хорошо начинают, а потом...", - продолжил собеседник агентства.

В регулярном чемпионате КХЛ сезона-2014/15 "Трактору" предстоит провести еще 31 матч. "Полсезона впереди, кто-то еще сдуется, кто-то добавит. Помните, как "Локомотив" в прошлом году зашел в плей-офф с восьмого места, а потом шлеп - "Динамо" вынесли, шлеп - СКА вынесли. У "Трактора" задача попасть в плей-офф на пике формы", - заключил Сеничев.

Источник - Р-спорт
Цитировать
осталось 1000 символов
19 ноября 2014 в 23:35

Болелщик

Господин Сеничев, Ваши рассуждения от лукавого. Дубровским и Вами успешно выполняется задача слить Трактор в ВХЛ и таким образом облегчить бюджет области. Исходя из этой задачи в Тракторе появились Гомоляко и Николишин.

20 ноября 2014 в 19:51

Robi

Ваша мотивация видна по игре.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru