Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Скудра может возглавить челябинский "Трактор"

13 октября 2018

В ближайшее время челябинский "Трактор" должен определиться с главным тренером. По некоторым данным, наставником "Трактора" может стать латвийский специалист Петерис Cкудра. Ранее пост главного тренера по семейным обстоятельствам покинул Герман Титов.

Картинки по запросу Петерис Скудра
"Трактор" в 16 матчах сезона выиграл только шесть встреч и занимает десятое место в турнирной таблице Восточной конференции. 
 
C апреля 2013 года Скудра занимал должность главного тренера "Торпедо". В апреле 2018 года покинул пост тренера нижегородцев. 
 
Источник: AllHockey.Ru 
Цитировать
осталось 1000 символов
13 октября 2018 в 21:11

Виталий

хорошо бы

13 октября 2018 в 21:25

Аркадий

Кто-то из болельщиков верно подметил, что чужеземцы - пустая трата денег. Только свои челябинцы. Дай им Бог мудрости не совершить ошибку. Верю в Тертышного!

13 октября 2018 в 21:34

кар

Я тоже придерживаюсь мнения,что "своя рубашка ближе к телу".А почему никто не расматривает Гусманова на посту главного?

13 октября 2018 в 21:59

Андр

Интересный вариант, изначально нужно было.

13 октября 2018 в 22:22

Дед Хоккеев

Несерьезно.

13 октября 2018 в 23:28

XXX

Нам иносранцы нахер не нужны - дайте работать Алексею Тертышному. Унас иностранец уже был не надо наступать на грабли второй раз.

13 октября 2018 в 23:44

XXX

Уважаемые руководители клуба ХК Трактор если вы не знаете куда беньги девать - переведите лучше мне хотяюы месячную зарплату главного тренера- я на пенсии хотябы месяц поживу как человек ни в чем себе не отказывая. А то пока работал таких денег ни то что в руках держать - даже мыслей о таких деньгах не было.

14 октября 2018 в 00:31

John-Vorchun

Боже упаси,от такого тренера,Николишина с Титовым пережили,очередной физрук на горизонте.Торпедо с ним дальше 1 раунда не проходило.

14 октября 2018 в 00:33

John-Vorchun

Надо Губарева с Сеничевым назначить.какой состав набрали,вот пусть с ним в финале и играют.

14 октября 2018 в 10:25

XXX

Как говориться - ДАЙ НАМ БОЖЕ ВСЕ ЧТО НЕ ГОЖЕ.

14 октября 2018 в 12:06

chudаcheck1952

кто не хочет платить своему тренеру, будет платить чужим и платить неустойки за досрочный разрыв контракта!

14 октября 2018 в 13:57

Влад

1) Скудра - серьёзный тренер (не наводите тень на плетень) 2) Торпедо высоко не прыгнуло но авторитет у клуба был всегда на высшем уровне (среди СКА и ЦСКА Трактор неизвестно куда доходил бы, как в Питер приедем меньше 5-0 и в сильном составе не бывало) 3) Если смотреть на ситуацию вцелом было бы не плохо: 3.1. Убрать Губаревых (если кто против то следующий будет Сеничев) 3.2. Дать шанс и Тертышному и Скудре. В Питере тоже два сильных наставника (задача успеть вылезти) 3.3. У Гусманова появился Великий шанс вывести Челмет в КХЛ. И если он это сделает не дай Бог кто его потом тронет. Будем нещадно наказывать. Губарев - вон. Трактор Вперёд!

14 октября 2018 в 17:25

владимир

Скудра нормальный тренер-амбициозный,злой,требовательный,главное опытный.У команды нет времени перебирать тренеров,надо команду спасать.Это пока лучший вариант главного тренера,время не терпит.Как то так.

14 октября 2018 в 19:59

виктор

Ну точно что-то с умом не в порядке у руководства. Своим,значит нельзя ,а иноземцам - двери нараспашку!!!!!! Что происходит в Челябинске умом не понять. Если будет не "свой" то забудьте в будущем про Кузнецовых,Кравцовых других талантах. Доступ в Трактор будет закрыт. Будут играть кто угодно но не свои. Да.Дурдом.

14 октября 2018 в 22:50

John-Vorchun