Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Скудра: перемены в составе? Руководство работает над этим [+видео]

19 октября 2019

Главный тренер "Трактора" Петерис Скудра поделился впечатлениями от матча с ЦСКА, в котором его команда потерпела поражение со счетом 0:3. 



"Неплохой матч получился. Считаю, что мы сыграли очень достойно. У нас были свои моменты и хорошие скорости. Качество игры было на неплохом уровне. Проиграли из-за мелочей, которые нельзя допускать в игре против такой команды, как ЦСКА. Во втором периоде получили гол на пересменке. Ребята не ловили шайбу на синей линии, а броски надо было блокировать. Игрок стоит и смотрит, а в это время идет бросок и мы получаем гол. 

Много хороших моментов создали, играли неплохо с шайбой. Но ЦСКА - очень мощная команда. Это был равный матч, несмотря на то, что соперник на четыре минуты больше сыграл в большинстве. Но и в моменте со вторым голом нужно было выводить шайбу из зоны. Если ЦСКА давать такие моменты, он будет их реализовывать, что ему сегодня и удалось. У нас были свои моменты, но у нас не  получилось этого сделать. При равной игре все решают эти мелочи. 

Есть ли интерес к Даугавиньшу и насколько нужны перемены в составе? Конкретно не могу говорить по фамилиям, но руководство работает над этим. Посмотрим, как все будет дальше. Ребята, которые сейчас выходят на поле, работают и создают моменты. Нужно улучшать реализацию моментов. Все должно идти только через работу, другого рецепта нет", - передает слова Скудры корреспондент AllHockey.ru Владислав Уткин. 
 
Источник: AllHockey.Ru
Цитировать
осталось 1000 символов
20 октября 2019 в 00:01

Серега78

Как достал этот пиздешь

20 октября 2019 в 00:30

Гном

Вас двоих с ген.директором поменять пора.пиздабла два.

20 октября 2019 в 00:33

Weru

Призываю не ходить на домашние матчи!!!!просто прошу!!им не убудет они миллионеры.а вот стыдно может станет хоть на минутку!!!

20 октября 2019 в 08:49

СЕРЖ

Weru дело говорит! Будут пустые трибуны - Московские журналисты начнут поднимать эту тему в СМИ. Текслер будет вынужден отреагировать(он на Москву постоянно оглядывается) и что то попытаться поменять. А других рычагов воздействия у нас просто нет, ведь наши коменты ни кто, кроме нас же и не читает. Давайте пропустим несколько матчей, ведь не много и потеряем, смотреть то все равно там не чего! Только так, наше стенания в коментах ни чем не помогут.

20 октября 2019 в 09:06

Гена

Будут бесплатно школьников, студентов водить. Надо билеты покупать и не ходить. В группе ВК напишут "проданы все билеты, будет аншлаг", а на игру ни кто не придет.

20 октября 2019 в 00:43

Авгур

Скудра ты реально не адекват, что тебе может нравится если команда проигрывает 4 матч. Ты что в конце регулярки тоже самое говорить будешь, когда команда в плэйоф не попадет. Типа бились до последнего, ребята молодцы претензий нет, тебе все понравилось. У тебя на родине может это и нормально. Езжай домой!!!!!

20 октября 2019 в 01:18

Михаил

Видгоф и Скудра два сапога пара. Всё им нравится, всё хорошо. Да ещё Текслер бесит. Президент клуба, а на клуб плевать! Только пиарился перед выборами.

20 октября 2019 в 12:58

виктор

Михаил. Да на хуй Текслеру,какой-то Трактор нужен!!! Это,просто распил денег. Единственное правильное действие это-пустые трибуны! Другого варианта нет.

20 октября 2019 в 12:18

Edgar

Алексей! Скурву надо убирать вместе с Борей и немедленно. А болелы абонементы за тысячи купили. Как они не пойдут на игры, деньги зря что-ли заплачены. Остальным всем можно не ходить. Телевизоры есть, и можно легко переключить на другие каналы, когда Трактор играть не хочет, или не может. Печалька.

20 октября 2019 в 12:41

вика

щяс до дна мы доберемся а потом чуть-чуть упремся cкудру быстро уберем и за кубком поползеееем.

20 октября 2019 в 13:47

Евгени

Ну что друзья,констатируем факт,сезон для нас закончился. Видгоф уйди ты бога ради и забери с собой этого долбоеба Скудру.Обидно за любимую команду.

20 октября 2019 в 14:02

Che371

Если бы в прошлый раз Видгофа не сняли, так бы и терпели Сидоренко до конца контракта. Так что будем терпеть.

20 октября 2019 в 14:50

Александр

видгоф врун и пиарщик. чего он добился в предыдущие свои приходы вся его команда и он в хоккее 0. тренер глупец если его устраевает игра где голы где большенство всё профукали губер возьмись за команду гони их всех поганой метлой есть другие кому трактор не безразличен.

20 октября 2019 в 23:35

Юстас

Да вы заебали. Наши школы давно хоккеистов не выпускают. То что выпускают , для района. Причем тут СКУДРА?Если Челябинск превратился в дно?уже давно.. Анвар, кто блядь боготворит его. Вообще в хоккее нихуя5не по снимает. 2 года сборная пролетела а теперь и СКА Пролетает. И этот хрень, по вашим словам, лучший тренер? Мне жаль ТРАКТОР. В СССР хоть себя не позорила

21 октября 2019 в 16:21

Аркаша Курчатовский

Юстас, приветствую. Не имеете никакого права так отзываться об Анваре. Человек собственным трудом, не имея звезд в составе, вывел Трактор на 3 место КХЛ. Я уже много раз писал, не материтесь. Заменяйте буквы в словах. Вот скажите, какой нормальный родитель разрешит своему ребенку, сыну или дочери, сюда заходить, если здесь голимый мат? Ну и как Вы будете популяризировать этот вид спорта? Если Вы не согласны в тренировками Анвара, приводите аргументы. Но не обзывайтесь!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru