Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Скудра: у "Трактора" хорошая рабочая команда, к ребятам нет вопросов [+видео]

18 октября 2019

Главный тренер челябинского "Трактора" Петерис Скудра заявил, что не имеет вопросов к своей команде по итогам матча регулярного чемпионата КХЛ с подмосковным "Витязем".



"Трактор" в четверг в гостях уступил "Витязю" со счетом 1:3, потерпев третье поражение подряд.

"Хороший матч, боевой, живой и быстрый. Не могу упрекнуть ребят, они работали до конца. "Витязь" на ходу, команда использовала моменты лучше нас. Но мы работали до конца, к ребятам нет вопросов. Мы в 90% матчей владеем шайбой, играем в зоне атаки, но не забиваем. Надо расслабиться или добавить концентрации. У нас хорошая рабочая команда, надо просто забить нужные моменты, а мы не можем. Есть такой момент в сезоне качельный, нужен гол, чтобы почувствовать уверенность", - сказал Скудра журналистам.

Источник - Р-спорт
Цитировать
осталось 1000 символов
18 октября 2019 в 14:24

Roxy

Всё хорошо прекрасная маркиза! Всё хорошо, всё хорошо!

18 октября 2019 в 14:35

цебо

все заебись.

18 октября 2019 в 14:29

Roxy

Текслеру похоже плевать на клуб! Давно бы уже что-то сделал! Чего ждём? Чего выжидаем? Команда заиграет? До ноября ждать? Вы там нормальные? До ноября целых две недели! Команда (иногда хочется взять в ковычки), опустится на дно и не поднимется! Это будет и морально и физически тяжело!!! Сезон потерян, признайте это!! Извинитесь и уйдите! По крайней мере это будет с вашей стороны поступок людей, умеющих признавать ошибки!

18 октября 2019 в 14:52

Данила

,Кто сказал что они люди, да ещё и с поступками, просто варьё!

18 октября 2019 в 14:33

Серега78

Петя едем дальше,куда едем?ты дорогу знаешь?ты спросил дорогу не у тех людей и тебя наибали,спроси у цска направление в прошлом сезони они там уже были они знают,адмирал и амур уже в курси куда ехать,скоро тупик Петя а возвращаться в горку ,горючки может нихватьть

18 октября 2019 в 14:34

Аркаша Курчатовский

Roxy, уважаемый, команде нужна поддержка сейчас. Мы не можем забить гол, ворота соперников заколдованы просто!!! Оченьь тяжело писать каждое слово. Грустно... Давайте поддержим команду, впереди игра с Цска.

18 октября 2019 в 14:38

цебо

петер яхуею в этой батве дорагая редакция

18 октября 2019 в 14:45

Roxy

У Трактора всегда ворота заколдованы, и в прошлом году и сейчас! Просто такой подбор игроков, исключение 5 человек. Гика, Кручинин, Малыхин, Косов и Томас. И естественно дело в тренере! Или при нём не хотят играть и бойкотируют или он, мягко говоря, плохой тренер. Просмотрите на Витязь? Постоянно ерундой занимались, а сейчас за ум взялись. Пришли грамотные люди и всё расставили по полочкам. Убрали бардак. А в Тракторе похоже, "неряхи" у руля!

18 октября 2019 в 14:54

Данила

Скотина ты Чудра, они при тебе вообще не играют, уйди по собственному, будь мужиком

18 октября 2019 в 15:03

Босс

Поддерживать миллионеров с клюшками, которые издеваются? Вы в своем уме? В Тракторе уже несколько лет нездоровая обстановка. Команда была только при Белоусове, за исключением последнего сезона, когда тупо распродавали состав.

18 октября 2019 в 15:45

Kuman

Скудра, ты уже достал! Из матча а матч одно и тоже. К ребятам нет вопросов. А кому есть? К Видгофу, который тебя назначил, или к себе самому? Хоть раз признайся в своих ошибках и вали навсегда из Трактора. На матч с Динамо Рига бери билет на самолёт в одну сторону. Нечего тебе больше делать в Челябинске!

18 октября 2019 в 16:47

Кекс

К тебе есть вопросы мудила!!!!

18 октября 2019 в 18:18

Roxy

Видгоф: вопрос по тренеру не рассматривается. Надо понимать, что мы провели больше всех матчей. До 26 октября был дискомфортный период, потом будет очень комфортный. Есть трудности, но команда играет. Вопрос по тренеру не рассматривается. allhockey.ru/news/show/367277-Gendirektor_Traktora_vopros_po_treneru_ne_rassmatrivaetsya Круто!!! Всё нормально. Команда играет. Всем всё нравится. Будет смотреть дальше на эту жуть.

18 октября 2019 в 19:29

Edgar

Мужуки, а чем Скурва лучше прошлогоднего космонавта. Это-брат близнец. Но того после 20 игр выгнали, и о нем забыли. А этот так и будет лыбиться и удивляться каждой пропушенной шайбе. А сколько пиздежу было, какой я крутой спец (почитайте его интервью). Даже синегубы, получается, лучше были. Они и томасов искали и еще че-то делали. А этим рулевым никто больше не нужен, кроме самих себя, ни хорошие хоккеисты, ни болельшики команды, ни сам Челябинск. Да и главнокомандующий Алеша тоже молчит, как рыба. Почему, такое неуважение к нам болельщикам и городу в целом. В дикие времена живем. Кроме бабок никому ничего не надо. Печально все это.

19 октября 2019 в 18:23

С1970

А к кому есть вопросы-. интересно

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru